Ирина Кондрашова

А люди с крыльями встречаются?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

редко- но бывают🖼
...Дарите женщинам цветы
Их аромат пьянит и кружит
Улыбка прячется внутри
Дарите не тогда когда заслужит
Дарите женщинам цветы
Их нежность так неповторима
Она избавит вас от суеты
Пусть знает что она любима
Дарите женщинам цветы
Они ранимы и прекрасны
Как солнце среди полной тьмы
Дарите им побольше счастья.
© Seventeensky

Евгений Бриг-Снежин

редко- но бывают🖼
...Дарите женщинам цветы
Их аромат пьянит и кружит
Улыбка прячется внутри
Дарите не тогда когда заслужит
Дарите женщинам цветы
Их нежность так неповторима
Она избавит вас от суеты
Пусть знает что она любима
Дарите женщинам цветы
Они ранимы и прекрасны
Как солнце среди полной тьмы
Дарите им побольше счастья.
© Seventeensky

Соболев Валерий

Ну а как же, вот 23 декабря корпоратив у нас. Будем обсуждать полёты прошлого сезона и планы на сезон будущий.

Ирина Кондрашова

и у вас тоже есть крылья?

Соболев Валерий

Конечно есть и крылья и подвески и приборы и запаски.. У некоторых по два-три на разные условия полётов.

Ирина Кондрашова

вы про самолеты, а я про людей

Соболев Валерий

Я не слова про самолёты не говорил . На корпоративы самолёты не ходят.

Ирина Кондрашова

вы крылья надуваете? Сегодня в магазине видела"крылья надувные для корпоратива"🤔

Соболев Валерий

Нет, не надуваем, мы раскладываем крыло на земле и поднимаем его при помощи встречного ветра прямым или обратным стартом.

Ирина Кондрашова

любопытно

Дэн

У бывшей были. Татуха😁 с наступающим!

Ирина Кондрашова

и ВАС! Всех благ!

Вэндель Странник

В последнее время нет..,даже из знаменитостей.. Засунули языки в .. 🥴

Ирина Кондрашова

когда-то была любимой песней!

Вэндель Странник

👍Песня где смысл философский..

Алексей

Не, с крыльями только ангелы, но ты их не видишь , так как они в эфирном небесном теле

Михаил Гехт

Ну да, не увернулся человек от самолёта, встретится с крылом, скорее всего.

Ге
Георгий

Наверное у каждого они бывают в какие то моменты, природа побеспокоилась.

Бабайкин Юрий

Последнего на бочку с порохом посадили...пущай полетает☝️🤫🤷‍♂️

Ирина Кондрашова

вы о Мюнхгаузене?

Бабайкин Юрий

Тот на ядре,а я про того которого Ваня Грозный отправил в полет...еще был Икар-но тот из мифов🤷‍♂️

Ирина Кондрашова

а кого ваня отправил полет?

Бабайкин Юрий

История умалчивает...однако есть ссылка в фильме Иван Васильевич меняет профессию,в диалоге Шурика и Грозного про изобретателей🤣

Ирина Кондрашова

вы про того😞

Владимир Николаевич

Если только с воображаемыми. Но на Земле их нет, и не было никогда.

Al
Ali

пару раз встречал, … крыльями мне помахали и на облака .. взлетали

От
Отворотповоротов

Да, только они или обломаны или в углу стоят и пылятся(

Wlad Korn

В перьях бывают, но без крыльев и голоса:🖼

Ирина Кондрашова

а говорят, что взялись за всех этих павлинов

Wlad Korn

Давно пора! Мужчин на эстраде нет, только чудики в перьях, мнящие себя королями эстрады, но не умеющие петь без фонограммы.

Ирина Кондрашова

женщины тоже

Wlad Korn

Кстати, да. С голосом никого не осталось.

Ирина Кондрашова

потому как там как была мафия, так она и осталась. несмотря на то, что главная мафиози укатила. И современная аппаратура хоть кого звездой сделает

Wlad Korn

Да. Не умеешь петь - делай юбку покороче, а декольте побольше и сойдёт. Главное, чтобы фонограмма не заела и не оборвалась.

Ирина Кондрашова

написала я, да не буду

Владимир Литяйкин N

Крылья недоразвитые, называются лопатки на спине

Отто Фон Штирлиц

Не всем встречаются а только очень хорошеньким...

Чё
Чёрный

Конечно!!! Это зависит от того сколько ты пьёшь🤣

Чё
Чёрный

Сколько, сколько🤣 может 33

Ирина Кондрашова

нет...1000

Чё
Чёрный

Ясненько, значит детё🤣

Ирина Кондрашова

считайте как хотите, мне до лампочки

Чё
Чёрный

Мне тоже🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

встречаются и с рогами, и с мехом, не на бороде😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну и что это особи мужского рода, у них фантазия прямолинейна)

Ирина Кондрашова

возможно, что вы правы. А как они отличаются друг от друга внешне?

Татьяна Ковалева (Павлова)

одни стройные, смазливые, другие толстые, бородатые и все с рогами😂

Ирина Кондрашова

а роги когда-то отваливаются, или их отпиливают, или они намертво?

Татьяна Ковалева (Павлова)

у кого как!😂

Любовь

🤔 я вот на медни... полетела и сломала руку...

Ирина Кондрашова

Обидно и больно наверное. Выздоравливайте!

Марат

Тогда их можно разделить на певчих и ловчих

Ча
Чака

даже с яйцами бывают, не только с крыльями)

Ла Риса

мне иногда кажется что они и правда с другой планеты.

Ирина Кондрашова

таких беспринципных и продажных много.

Ла Риса

напочковались

Ирина Кондрашова

точно!!! и не наворовались!

Ла Риса

это нееет. мешками деньги хранят. у одного вообще мыши деньги погрызли. Вот накой???? куда????