Ирина Кондрашова

А люди с крыльями встречаются?

Ответы · страница 6
Родом Из Союза

только с крылышками

Мохарям Ханипов

🖼ушами да

Ирина Кондрашова

уши или крылья, которые стали ушами?

Мохарям Ханипов

они как слоны..🖼 уши как лопасти вертолета

Игорь Николаевич.

Скорее, окрыленные.

Wlad Korn

Игорь Николаевич.

Влад🤝. Хотя для меня окрыленность - это нечто другое. Вся моя жизнь - железная дорога. А летал то я всего два раза. В июле 1972, рейс из Саратовской области в Мордовию, в августе 1989, Балаково-Москва, АН-410.

Ал
Александр

конечно. ..меж собой

Александр Вяткин

....и даже с хвостом.

Ирина Кондрашова

и не так энергозатратно

Александр Вяткин

...и никакой борьбы с калориями.

Ирина Кондрашова

да, выходит что так

Сергей Соломонов

Сказок начиталась?

Ирина Кондрашова

в песнях поется про таких людей

Сергей Соломонов

Мечтать не вредно, но голову не терять!

Ирина Кондрашова

а кто говорит о голове?

Tatiyna Gontar

и даже с хвостами...

Tatiyna Gontar

с физическими отклонениями....не по содержанию....

Ирина Кондрашова

понятно

Екатерина

да..это влюбленные!

Янг Николсон

эээто Я🖼

Ирина Кондрашова

просто настроение такое- дождь, прохладно...и радости, от того, что вдруг открылся этот сайт тоже нет

Янг Николсон

хандра бывает. просто нет попучиков чтоб развеять хандру. улыбнитесь себе. ни что не поднимает настроение как улыбка себе. Вы прекрасны,

Ирина Кондрашова

Благодарю за хорошие слова!

Янг Николсон

удачи и всех благ, я надеюсь у Вас сейчас хорошее настроение🖼

Ирина Кондрашова

да нет, ливень усилился, а внизу, хоть и "тихий час" также стучат и пилят. Несмотря на это я Вам очень благодарна, за то, что поддержали - немножно позитива никому повредить не может!

Галина Д

Окрыленные скорее

Евгений Бриг-Снежин

- Снегурочка, я тебе ещё раз повторяю Ли Чон Сок и Ю Сын Хо не поместится у тебя под ёлкой

На
Надежда

Пока молодые-то да

Юр
Юрий

Дельтапланеристы.

Алексей

редко, но они есть

Ирина Кондрашова

нет, не варева, конечно растворимая подделка. Ещё и чайник надо включить

Ирина Кондрашова

нет, я ничего не разогреваю два раза. а кофе не варю, потому что было глобальное привыкание к нему, потом ломка... даже цикорий пыталась, ячмень... в общем, редко, но пью растворимый

Алексей

извини, пожалуйста, я не знал, не хотел это самое

Алексей

к стати, там не всё верно перевела, но не суть

Ирина Кондрашова

и не собиралась

Ка-Валерчик Гузенко

Дельтапланерист!

Ка-Валерчик Гузенко

Сколько в гррядусах?

Ирина Кондрашова

за окном наверное 4

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж! Только трава и растёт наверное!🌸😌

Ка-Валерчик Гузенко

Там где БМП делают, значит

Ирина Кондрашова

наверное делают. Знаю, что раньше делали, а теперь на месте завода громадный торговый центр "РИО". ( В нашем захолустье!!! Или ещё есть игровая комната "Маракана". Представляете, пишу смс"Я в Макаране", а мне подруга недоуменно "Как туда попала?"😆

Ма
Майкл

и даже с хвостами

Ил
Илhам

С отрезанными 😔

Ирина Кондрашова

скорее с выломанными

Ле
Лето

Есть окрыленные.

Фи
Фигаро

чаще с клювами...

Фи
Фигаро

и такие встречаются

Сергей Остёрский

Фигурально - да.

Ирина Кондрашова

это как- фигурально?

Сергей Остёрский

Ну, целеустремленные люди, которые добиваются высоких целей.

Фёдор Сорокин

Чаще с коронами