Максим Исаев

Почему вы думаете что с приходом к власти Д Трампа отношения к России у американцев изменятся?

Ответы
Валентина Садовенко

Да это только "веселые" думают. Трам это бабка на двое сказала, хотя даже то, что Транп не плохо думает о России это подает какую то надежду

Максим Исаев

Навряд ли..

Валентина Садовенко

Что навряд ли..

Максим Исаев

Что лучше будет..

Валентина Садовенко

А я как раз и не говорю. Я только о надежде, которая умирает последней

Александра

Я не знаю почему так все реагируют ,аж прям бесит , что войны закончатся сразу и Америка не куда лести не будет

Александра

От моего отношения ни чего не измениться а переживать ,нервы тратить есть на кого 🙂

Максим Исаев

И кто же этот бедный?

Александра

Это дети их трое 🙂

Alexander Gorbachev

Нет, я так не думаю. Но по кртайней мере не будет открытой угрозы. Ну.....хотя бы пока. А там ....видно будет.

Максим Исаев

возможно..

Alexander Gorbachev

Потом, если такой ажиотаж в Европе по поводу избрания Трампа.....то значит надеялись на аграссивную политику Хиллари, да и в самих США то же.

Максим Исаев

Она исчерпала себя так же как Фрау)))

Alexander Gorbachev

Ну.....Фрау, была подогреваема самими щтатами. исполняла их волю.

Максим Исаев

Для этого оние ее выбрали..

Alexander Gorbachev

Да, конечно.

Михаил Ерохин

Кому то надо что бы мы так думали О человеке судят не потому что он думает или говорить то что делает!

Rafail Kanyukaev

и сейчас у простых америкосов отношение к России нормальное, это элита требует подчинения всех

Максим Исаев

может быть.

Кв-2

А им вообще будет уже не до России,тем более они смутно себе представляют,где она находится.)))

Максим Исаев

Точно..

Кв-2

🙂

Сергей Калмык

Кто , сказал, что Ленин не вождь, так и амерекосы будут всегда нас считать противниками

Максим Исаев

верно.

Татьяна Ермакова

хочется жить лучше и быть увереннее взавтрашнем дне, поэтому настраиваюсь на позитив

Максим Исаев

Хорошо.

Татьяна Ермакова

А что для Вас хорошо?

Максим Исаев

Не думаю что при нем резко изменится политика в отношении России..

Татьяна Ермакова

Вы знаете, я в политике не разбираюсь, хотя слежу за новостями и всегда в курсе основных событий. По большому счету хочется жить в мире, благополучии, взаимопонимании .....

Максим Исаев

Хотелось бы)))

Татьяна Ермакова

И замечательно....

Анна Рудевская

У американцев? У американцев не изменится. А вот у правительства..... Посмотрим.

Максим Исаев

да..поживем увидим.

Владимир

я думаю, что Трамп тоже будет мочиться в подъездах и портить по ночам дороги.

Максим Исаев

правильно думаешь...

Елена Сергеевна

Мы вообще ничего не думаем по этому поводу,без разницы чье-то отношение...

Максим Исаев

.да

Ольга Гусева

Какая разница кто что думает.. Поживём - увидим.. Время покажет..

Максим Исаев

разница есть.

Алексей Ясырев

Америка это друг, которого лучше держать на расстоянии!!!

Максим Исаев

Так сами рвутся по ближе))))

Алексей Ясырев

Как минимум на расстоянии вытянутой руки,

Максим Исаев

чуть ближе.

Алексей Ясырев

Эта змея ещё укусить.

Максим Исаев

что бы дотянуться до лба.

Алексей Ясырев

Главное спиной не поворачиваться!

Максим Исаев

как можно.

Татьяна

Я не знаю,чего все так возрадовались,как дети конфетам....

Максим Исаев

точно..

(((Alexej )))

потому что об этом пишут газеты, а газеты, конечно, правы

Максим Исаев

думаю, что газеты ошибаются..

(((Alexej )))

так нельзя думать

Максим Исаев

Хотелось бы..

(((Alexej )))

посадют иначе

Максим Исаев

хах

(((Alexej )))

нах

Максим Исаев

да.

Татьяна Тренина

никто так не думает...выдают желаемое за действительное

Максим Исаев

Абаме тоже сначала радовались)))))

Татьяна Тренина

Лично я никому не радовалась..в своем бы бардаке разобраться

Максим Исаев

зачем?

Татьяна Тренина

ну тогда жить и радоваться тому,что есть..

Максим Исаев

выбора нет..

Дина Муртазина

Не делаю выводы, не обольщаюсь, просто наблюдаю и жду

Максим Исаев

😄Думаешь печеньку даст?

Дина Муртазина

Так это в Украине на майдане янки пирожки раздавали, мы не из них

Максим Исаев

Хорошо.

Игорь Анфиногентов

Я не думаю , а наблюдаю . и пока ни каких изменений нет

Максим Исаев

Точно так..и думаю не будет)))

Николай Лысенко

вспомним кеннеди он тоже был в такой же ситуации

Максим Исаев

И где он?

Николай Лысенко

ой неговори

Светлана Смирнова-Сабинина

вообще не думаю об этом...своих проблем хватает