Галя Антонова

Вы любите гулять на свадьбах? Чем они Вам запомнились?

Ответы
Наталья

Была на казахской свадьбе. Как в сказке очутилась Первое что меня поразило, такое дружелюбие всех гостей, Нас сразу приняли как родных.хотя мы всего навсего соседи. Второе это все было настолько тактично и элегантно... ну можно перечеслять бесконечно.. и обслуживание на высшем уровне и блюда великолепные и какой то коллективизм без ложной скромности но подчеркиваю... без вульгарности Танца. гости артисты показали классные танцы вовлекая остальных гостей, По окончанию свадьбы муж всю дорогу говорил... Какие казашечки!!.. Ах какие казашечки! Это правда было все великолепно!

Галя Антонова

Это точно.я родилась в Казахстане.из другого теста

Наталья

👍 👍 👍 👌

Victor Litinskiy

Был на многих свадьбах и приколов много было. Помню у товарища на молодежной свадьбе все так перепились - попадали а я за столом чуть ли не один остался, ну и тоже отключился. просыпаюсь в кресле рядом с постелью молодоженов - у них секс медовый - криками меня разбудили, аж не удобно стало - притих, они кончили и я "проснулся" и ушёл за свадебный стол (в квартиое всё было)....

Рауан Бердиев

Свадьба -это праздник и рождение новой семьи,а ещё встреча всех родственников,которых по понятным причинам не видишь годами.И конечно же знакомство с новой роднёй.А отрываюсь я по танцам и всегда в кругу молодёжи!Праздник должен быть праздником!

Галя Антонова

Молодец! Джигит!

Рауан Бердиев

Благодарю!

Артур Корнилов

если чесно не люблю посещать ни свадебные , ни поминальные мероприятия Смысл один и тот же только оконцовки разные
как правило унылая свадьба к вечеру плавно напоминает "поминки"А вот Поминки к вечеру плавно перетекают в "свадьбу"

Наталья Полозюкова

Свадьба, когда жених сидел рядом с невестой, а сам не сводил глаз от меня. Я попала туда случайно, пригласила знакомая, никого не знала и стояла не далеко от двери. Повернулась и ушла. (Думаю что объяснять не надо почему).

Павел Прохоров

Тем что них... Не помню половины!!! Тост, тамада, тамада, тост.. салат- пляски-тост.. голова болит... Какой му..ак включил солнце?? Ааа, утро! Ясно. А где я? Кто я?!? Мы же в соседнем зале вроде кого-то на ком-то женили)))

Людмила (Мила)

Гулять на свадьбах я уже давно не люблю. Запомнилась свадьба хорошо организованная. На ней всем было весело. А когда только едят, пьют и кричат "горько" - это тоска.

Эдуард Оспанов

свадьба и бухать гулять знакомиться с девушками к стати женую я познакумился на свадьбе есть нацинальные свадьбы они отличаються друг от друга

Вадим Потёмкин

Самое, чем -- что там все проникаются духом события и готовы поголовно пережениться тут же где-нибудь в кустах или в ближайшую же ночь после... )))

Рыбак

конечно люблю, пристроился и все думают, ктоэто, сторона жениха думает, что это со стороны жены, а сторона жены думает, что со стороны мужа🤣

Галя Антонова

И так тоже было

Рыбак

у меня нет, это фантазия

Скорпион Иванович

Это бестолковое- "ГОРЬКО"! Когда надо всем орать-"СЛАДКО"! Поэтому, наверное, не освоив сладкое и нахлебавшись горечи, до срока разводятся!

Михаил Тымчук

Люблю, но только до той поры, пока тамада не начинает устраивать нелепые конкурсы и не катают родителей невесты на затрапезной тачке.

Любовь Пуляева

Не люблю. Пьянка одна, в конечном итоге все забывают про молодых. Те тоже напиваются, иногда дерутся друг с другом. Вот и вся свадьба.

Роман Александров

Мне бутылкой голову разбили(((из ревности.муж моей соседки по столу.мы гуляли где-то с пару часиков и он спалил((знатная была драка.

Роман Романов

Да. Люблю. Особенно летом. Прогулки по парку. Нарядные все. Фотографии новые. Ну, и само собой. Шампанское льется рекой. Еды полно..

Галя Антонова

Классно же! Белая свадьба, белая фата!

Ир
Ирина

Обожаю. Я по натуре веселый человек. Люблю красть невесту или туфельку и получать выкуп, разыгрывая жениха и его дружину...

Галя Антонова

Я тоже.нагулялась вволю.много клоунов повидала

Игорь Благовестов

привет,последний раз я гулял на своей свадьбе в 2012 . ну что могу сказать ,свадьба это хорошо , а вот после уже намного хуже.

Обсуждайка

мне вообще нравится наблюдать за людьми, а на свадьбе тем более- кто ,как и насколько меняется в процессе.... свадьбы)))))

Irina Bogomolova

В детстве.деревенские.как то очень играло на определенных струнах души.глубоко трогало и переживалось натурально.

Дмитрий Минск

на быдляцких не люблю. а на нормальных чего бы не гульнуть? запоминаются позитивным общением и искромётным юмором