Галя Антонова

Вы любите гулять на свадьбах? Чем они Вам запомнились?

Ответы · страница 4
Валентин Витальевич

Я так понимаю скоро будем гулять,Галина наверно кого то нашла ...

Валентин Витальевич

ха туда не дают визы -только через украину и прибалтику по моему...

Галя Антонова

Тогда я к Вам ....в Магадан на Колыму

Валентин Витальевич

не в Уфу у нас нормальный климат ,а как муж что с собой?

Валентин Витальевич

да на хрен он тогда нужен...Мы и без него отметим..

Валентин Витальевич

ну ладно тогда я спокоен..

Сергей Константинов

Последний раз гулял на с.Новые туфли отплясал в дрызг буквально

Сергей Константинов

Есть что вспомнить, тем более русскую мало кто может танцевать...

Борис Алексеевич

А Вы гуляли на Казахской современной свадьбе??

Яромир Волк

почему то в моей жизни только похроны и не одной свадьбы не было

Чёрный Кот

люблю выпить под хорошую закуску! надоело бухать за углом!!!!!!!!!!!

Василий Хурсин

Мне нравились свадьбы в Белоруссии. Все пьют, едят,а пьяных нет.

Галя Антонова

Я балдею от деревенских свадеб.настоящие, с размахом, незабываемые

Елена Дмитриевна Огий

Раньше любила свадьбы. Мы так чудили. ... Ну это было очень давно.

Лилия

не люблю,особенно ужасные были моя,моей сестры и сестры мужа.

Maikl Volga

в молодости да любил а сейчас свадьбы не те и люди изменились

Алексей Толоконников

Встречаешь кого то знакомых ,которых не видел бывает годами .

Владимир Малышкин

Да особенно на чужих можно оторватся и вспоминается с трудом

Нуржан Рахимбердиев

Конечно.если ничего не помниш значит была отличная свадьба

Бя
Бяшим

Тосты, закуска, танцы, возможно —перепадет кусочек сыра)))))

Бя
Бяшим

Кусочек сыра в виде —Жанетта, Жоржетта, ....ррррмяу....Жульета)))

Натка М_Мак

Так опять не могу - балаган. Элеганотные свадьбы - редкость

Владимир Литяйкин N

Тамада спросил у меня- синоним чокнемся- ну шадарахнемся

Валерий Супрун

приезжай в Одессу-выходи за меня и погуляешь за одно!😉

Анатолий Бронский

Очень много раз гулял на свадьбах, веселое мероприятие.

Анатолий Лапшин

У некоторых новобрачных трагическая судьба оказалась.

Вячеслав Сызов

ЭТО ПРЕВОСХОДНО --ХОРОШО ВЫПИТЬ ЗАКУСИТЬ ПОТАНЦЕВАТЬ !

Петр Кузнецов

Даже не помню. Всегда напьюсь, как свинья, и сплю сутки.

Дмитри Баронин

Галь,свидетельницами....они всегда отдаются......почему?

Галя Антонова

Я не отдалась, отбивалась, потом еще ему досталось.дружке

Дмитри Баронин

и такое бывает!!!!!😆 это просто не тот свидетель был!!!! согласись?😁

Галя Антонова

Может быть.уродец низкого росточка

Дмитри Баронин

вот тебе и вывод!!!! ты умничка!!!! я бы уговорил.....свадьба без свидетельницы не свадьба...и если в первую брачную ночь не .......поим....свидетельницу,зря поженились!!!!!🙂 😆

Дмитри Баронин

значит тоже за меня!!!!!! умничка!!! вот бы с тобой встретится на свадьбе где ты свидетельница....у меня был бы шанс предъявить жениху в случае твоего отказа....те бы просто заставили это сделать.....ха ха ха 😁