Товарищ 87

Сто тридцать пятая делегация из РФ прибыла в Египет для изучения обстановки на местных курортах...Не пора ли закончить эту галиматью,и запустить недорогие чартеры из наших городов?

Ответы
Vladimir Leonov

Народ в Крум не ездит, в Сочи мало ездит, вот и придумали сказочку про то и про это, в т.ч. и про третью волну, под это дело можно еще попридержать чартеры! А там и лето глядишь закончится

Товарищ 87

Похоже на то.

Ва
Валерий

я вообще не понимаю зачем столько делегаций -если там стоит наша десантная бригада? которая может послать своего Медика и всё продегустировать

Сергей Кондратьев

А какже гс. из делегаций? Им тоже хочется отдохнуть в свое рабочее время и засщет граждант,кто будет деньги платить за отдых!

Е@
Елена @ Елена

Дак....делегации??-нахаляву ж?-летают?...-из государственного бюджета?🤔-типа-за нас-граждан...-переживают...🤔....)

Михаил Гехт

К что делать? Обделять туристами отечественные курорты нельзя, а за свои начальникам отдыхать неохота

Константин Монархов

...зачем, а как потом воровать деньги, ой простите, отмывать или отрабатывать эти денежные средства...

Тунгуг *

Цены в этом году!!!! Просто огромная что в Турции что в Египет жду не дождусь Когда откроют Тайланд

Тунгуг *

Если открывают Пхукет то я думаю должны открывать и продажу алкоголя это же золотое дно они хотят именно денег заработать

Товарищ 87

У тайцев своеобразная логика в плане всяких запретов.

Тунгуг *

Именно поэтому запретам нужно относиться с юмором✌️😎

Товарищ 87

Ну,это понятно!

Тунгуг *

Ну если ты будешь гулять по пляжу без маски то тебя заставят отжиматься😆

Елена

ужесточили чартеры грузовые на запрещенные рейсы.потому как под шумок перевозят пассажиров

Ro
Rodnik

Делегаты тоже люди ! И им нужно отдохнуть. Надоели, наверное пыльные кабинеты !

Товарищ 87

Наверное.

Владмир

Ложь всегда связана с тем, чего не должно быть. И об этом интересно поговорить.

Тина Тим

Надо же товарищам отдохнуть,попробовать, а вдруг нам не понравиться.😅😅😅

Qqqq Qqqqq

сейчас в Сибири лето, вот туда и надо отправлять туристо облико морале

Рытzарь Дня

не дождетесь..как и с ковидом..никто не хочет нести ответственность

Товарищ 87

Дождусь.Я терпеливый.

Рытzарь Дня

вечный жид чтоли?)))

Ник Ник

Наши сразу накручивают цены под семизвездочный отель любую лачугу

Товарищ 87

Это точно.

Альфахомяк

Египтяне предложили мало денег и делегация уехала не довольная.

Св
Светлана_Светлана

Я не поеду, ещё чего, опять самолет подорвут. Я через Белоруссию.

Товарищ 87

Отличного отдыха!

... Рус

Нет! Пора провести референдум в Египте!!!Крыма уже не хватает!!!

Александр Борисов

Можно , только лечить вас будут не за египетские деньги

Леди Мила

пора.. но им нравится на халяву ездить, инспектировать

Малина Вареньевна

Все такие умные.... Избрайтесь в Думу, мы Вас выберем!)))