Юл
Юлия

Существует ли разница для мужчины, между удобной женщиной и любимой , если да, то какая?😜

Ответы
Михаил Гехт

это как тёплое и мягкое: любимая относится к чисто эмоциональной, алогичной сфере; удобная, напротив, к вполне анализируемой (при желании). То есть в теории любимая может быть с равным успехом удобной иинеудобной.

Юл
Юлия

Хорошо, понятно!

Владимир Горбунков

Всё просто: любимую любят, удобную используют. (грубовато, но это так) Но знаю случаи, когда "удобная" перешла в разряд любимых. В нашей жизни всё бывает...🙂🌷

Юл
Юлия

Спасибо за комментарий!

A.s.

Как и между удобным и любимым мужчиной) Наверное любимая сделает больно и это зависимость😌🤔, а к удобной он холоден. Но она удобная и становится любимой

Юл
Юлия

Я защищаю с обоснованием, !

A.s.

Ну понятно😉

Юл
Юлия

Ок

A.s.

Знаем мы таких привязанных🤭

Юл
Юлия

Да ладно, это не привязанность, а паразитизм ( в вашем случае)., в вас просто обида говорит,,

Игорь Бухтияров

Конечно. Удобная женщина удобна тем, что не мотает мужчине нервы. А любимая женщина удобна дополнительно ещё и тем, что для неё хочется подвиги совершать!

Малик Хайбулин

Любимой хочется дарить цветы, обнять...заботишься о ней... с особым трепетом смотришь ее фото и с удовольствием совместные... А удобная всего этого лишена..

Юл
Юлия

Спасибо, поняла.

Ал
Алексей

есть . любимые видя преклонения начинают стерветь . то да се . а та которая встречается чтобы снять позыв . сегда спокойна . приняла получила и пока

Юл
Юлия

Вам такой вариант нравится больше?

Ал
Алексей

при чем я . это по жизни так

Кы
Кызыма

Как раз в удобстве и разница. Любимая женщина даже если неудобна останется любимой. Удобная останется до тех пор, пока удобна.

Юл
Юлия

Ок, женщины понимаю данный вопрос, мужчины не могут ответить,

Кы
Кызыма

Понимают. Отделить одно от другого не могут. А если могут, то получившийся вариант не очень устраивает.) Действительно сильных и ответственных не так много.

Юл
Юлия

ОК . с прошедшим праздником,💐

Кы
Кызыма

Взаимно, Юлия.

Стас Васильев

Как и одежда. Есть модная, а есть комфортная. Следовательно, гардероб должен быть разнообразным по обстоятельствам.

Юл
Юлия

😅. ну и чё, смысл то один. мягко стелют , да жестко спать!

Стас Васильев

Вот, вот где собака зарыта. Я не стелю, а прошу, что бы мне послали. Или меня)))

Юл
Юлия

Что вам послать?

Стас Васильев

Стакан сахара.

Юл
Юлия

😁 Мешок сахара уже вам выслала!

Дэн Люк

конечно да удобная женщина это та которую всё что нравится тебе устраивает, а любимая иногда и замуж хочет )))))))

Alex Sher

мужчины так не думают, это типично-женские заморочки, которые дохнут от скуки вот и начинают нам мозг выносить

Вр
Временно

Любимая в сердце "прижилась" не вытащить, а с "удобной" мужчине легче, всегда можно заменить на более "удобную"

Юл
Юлия

👍

Arsen Beisenov

Любимая не всегда удобная. На то она и семейная жизнь, чтоб найти грань. Лучше договориться "на берегу")))

Людмила Грачёва

Удобная женщина Это просто вещь, к которой привык, а любимая это без которой не мыслишь своей жизни!

Господин Евгений Vирт

Удобная женщина не может быть не любимой. А любимая женщина может быть неудобной. У меня так.

Юл
Юлия

Я думаю в большинстве случаев так.

Эвелина

Юль,что значит удобная,, женщина,что обувь ,платье и т.д.? Женщина може быть только любимой.

Юл
Юлия

Катерина! Здравствуйте! ну что вы как в первые замужем, Это которая отказывается от своих планов , потребностей в угоду мужчине, и.т.д.

Эвелина

Так она дурочка ,а не удобная )) ,Юля это я так думаю )))

Юл
Юлия

Я вас поняла , ваш взгляд на данную проблему , это взгляд состоявшийся женщины. Мужчины имеют другое мнение.

Эвелина

✊👍😂

Счастливый

Удобная это ненадолго..а любимая это навсегда..многие пользуются удобной..а потом жалеют..

Владимир

Любимая не всегда может встать удобно, но у удобной всегда есть шанс стать любимой...😂😂

Юл
Юлия

Ну извините..

Владимир

Нет тебе прощения без кучи, без кучи конфет...😂😂

Юл
Юлия

Сладенькое любите? Вам каких, шоколадных ? или так по...😁 долгоиграющих?

Владимир

Ну пусть играют, чё тебе жалко чё ли...😂

Юл
Юлия

😅

Валерий Егов

Это такие разные категории. Как стройная и блондинка. Хозяйственная и спортсменка...

Юл
Юлия

Ок , понятно,

Герман Кикот

что за бред ...удобная женщина ....их таких полно ....а для жизни только одна ...ЛЮБИМАЯ!!!!

Al
Ali

да, существует и очень большая, любимую мы любим, удобную …. за комфорт…. боготворим