Владимир Бахаруев

Поздравляю всех Антиохов, Афиногенов, Виаторов, Иванов, Кассиодоров, Павлов, Петров,
Сенаторов, Теодоров, Фёдоров, Фаустов, Яковов, Янов.
И конечно же Алевтин, Валентин, Джулий, Доминат, Матрён, Юлий, Юлианий, Ульян.🍾 🥂 🍻 🍷 🥃 🎂 🍵 ☕ 🍹 🍸 🥗 🎇           С именинами!

Ответы
Alibaba Alibabaevich

Урс...а че, сегодня Петр/Павел? Когда птичка пописала в воду и закрывается купальный сезон?! Который мало кто открыл!🤣 🤣 🤣

Татьяна

Ну где ты видел Антиохов...Кассиодоров...Виаторов...?

Владимир Бахаруев

Да сейчас в любой песочнице😆

Татьяна

Да ладно! Ни в одной песочнице таких не встречала!

Татьяна

Ну правда...Много. конечно, странных старинных имён...Но такие...- нет. не помню даже. Верю. что даже Акакий будет где-то...Ну хоть собачка. как после бразильских сериалов...

*оля* ******

А Оль?

Владимир Бахаруев

А что с Олей?

*оля* ******

Не поздравили?!!!(

Владимир Бахаруев

Поздравляю

*оля* ******

Спасибо...дождалась

*оля* ******

)))