Борис Феликсович Грабовский

МЫ одолеем мировой кризис или он нас?

Ответы
Степан Котляров

"как вы яхту назовете - так она и поплывет"
Россия пережила не один кризис, привычные, живем надеждой что наши дети будут жить лучше, а то что сейчас тяжело - привыкли уже, выкручиваемся

Борис Феликсович Грабовский

Мы Россия... и нет другого имени..Читал статью, что начиная с этого года все в мире начинают жить в долг... как вы об этом думаете?

Алекс ****

незнаю как вы, но вы нас угробите точно как страну

Алекс ****

здесь ему квартиру хорошую сделала, в эмиратах там тоже жилье достойное, но там надо будет работать его жене, вообщем махнула, живите как хотите, есть нечего будет в эмираты, я часто здесь, как надоест придуриваться, отец у него олигарх

Борис Феликсович Грабовский

Дай им всех благ, но заслуженных... так как халявные деньги портят людей окончательно...

Алекс ****

сын он работает, что-то пытается, но ему трудно, отец его в бизнес не пускает руководителем, а я тем более, чем могу помогаю, магазин купили, сейчас ремонт уже заканчивают, пусть раскручиваются, мне в свое время таких подарков не делали,

Борис Феликсович Грабовский

Пусть крутится... когда "ребенок" будет знать, что дали... преумнож и сохрани для своих детей.... вот тогда он станет человеком с большой буквы Ч!

Алекс ****

пытается, но трудно сейчас подняться хотя и 90 тых нам тоже было нелегко

Даурен Серикбаев

покуда о нем говорят то он. как перестанут так мы

Борис Феликсович Грабовский

Если не будем говорить и кризиса не будет?

Борис Феликсович Грабовский

надо меньше говорить а больше работать и приносить пользу своему государству... вот с этим я соглашусь!

Мартес Светлана

Верю в закон физики, всё нормализуется!

Борис Феликсович Грабовский

Физика и политика - совсем разные вещи...

Мартес Светлана

Вот это да!

Борис Феликсович Грабовский

http://www.rusdialog.ru/ Хороший сайт новостной!

Ivan Ivanov

кризис не мировой а только российски

Ivan Ivanov

Ага ну конечно же я вызвал кризис в россии ну может ты его вызвал в крайнем случае lol

Борис Феликсович Грабовский

Эта маленькая книга, отрывок из индусской этической «Книги Золотых Правил» глубокой древности, продиктована Учителем Востока для Учеников. Учеником бывает только тот, кто твердо решил очистить свое сердце, уничтожить свой эгоизм и развить свои высшие интуитивные способности для служения миру, для облегчения его темноты и страданий. Психология Востока и религиозного настроения его подвижников настолько чужда европейскому сознанию, что эта книга требует некоторых указаний и разъяснений. В подлиннике к тексту прибавлены комментарии. Я постараюсь передать в коротких словах суть этих комментариев, которые помогут незнакомым с восточной философией и психологией понять внутренний смысл высокого учения, облеченного в короткие положения «Света на Пути». Все правила основаны на трех коренных положениях восточной философии: на перевоплощении, на карме (закон причинности) и на цели мировой жизни как на возвращении исшедшей из Единого жизни, совершившей полный цикл эволюции, снова к Единому.Физический мир дан как арена опыта, благодаря которому развиваются скрытые божественные силы человека для того, чтобы он путем страдания, радостей и всевозможных испытаний достиг цели: стать самосознающим духовным центром, действующим согласно с мировым законом, иначе «с волей Божией».http://www.theosophy.ru/lib/svet.htm

Ivan Ivanov

Надо бкдет у индусов спросить lol

Борис Феликсович Грабовский

какие проблемы? Для познания - самое то!

Ivan Ivanov

ага

Ленточка В Косе

не знаю спросите у Касатонова

Борис Феликсович Грабовский

Богатый откупится.. пусть даже потеряет 50% своего наворованного актива... если его жаба не задушит.

Ленточка В Косе

Знаете как святые пишут-- и домы перед глазами их и внуки .. И выйдет душа из тела и низвергается в пучины ада без помилования... Цитирую недословно

Борис Феликсович Грабовский

господь Бог РЕШИТ - КОГО...Куда!

Ленточка В Косе

Да уж

Борис Феликсович Грабовский

Покаяние - путь к спасению...

Ната @@@@чернова

если он будет. то - он нас.

Борис Феликсович Грабовский

А разве его нет у вас?

Nat Tal

Да одолеем,но нескоро.

Лика Тахтеева

Да. нас не одолеть

Хасимиков Арби

Мы его, гадину!!!!

Хасимиков Арби

Терпением , верой, сплоченность и терпением, недолгим, но терпением!!

Борис Феликсович Грабовский

а труд не в счет? Чтоб пережить кризис надо не только очень хорошо трудится, но и отказать себе во многом... и вы на это согласны?

Хасимиков Арби

Конечно!!!

Борис Феликсович Грабовский

тогда вперед... к полной победе над долларом!

Хасимиков Арби

Согласен!

Александ Иванов

мы одолеем

Борис Феликсович Грабовский

КАК? Если US растет а мы "падаем"... на голом энтузиазме как в 90 годы?

Александ Иванов

НЕТ!!! Как в 1937 на ТОТАЛИТАРНОМ интузиазме

Борис Феликсович Грабовский

ЭТО уж слишком.. до такого нам не докатится!

Александ Иванов

Всё возвратится

Борис Феликсович Грабовский

КАК по спирали... но на виток выше...

Александ Иванов

Не смешите меня. ... Как по спирали,-ДА!!!!! Куда пойдёт виток, это уже другая история!!! Кроме спирали, есть ещё и постоянные колебания, взлёты и падения....

Борис Феликсович Грабовский

ПРОВЕДИ ЛИНИЮ под углом в 45 градусов и нарисуй на ней волнистые линии, не заходя за черту... пики - взлет а спад... падение... но как бы не было все равно мы движемся хоть медленно, но в верх!

Н:
Ничуля**** :**

Конечно МЫ

тт
татаева татаева

он нас..

Борис Феликсович Грабовский

Конечно... я мог позволить себе каждый год куда то полететь или поехать дней на десять отдохнуть... увы сейчас уже нет!

тт
татаева татаева

так вот..

тт
татаева татаева

всех благ

Украинец Из России

увидим.

Борис Феликсович Грабовский

увидим или переживем?

Ирина Нигаматдянова

он нас

Ирина Нигаматдянова

и что изменится. за ним 2016...такой же будет, если не хуже.

Борис Феликсович Грабовский

Время покажет, но будем уповать на здравый смысл в правительстве и в мире...

Ирина Нигаматдянова

Борис Феликсович,!!! и вы надеетесь что у них там присутствует здравый смысл, они в принципе не знают что это такое. хвала вам, вы сильный человек.

Борис Феликсович Грабовский

Вся власть - от Бога... Но умный просит МУДРОСТИ.. не очень - продления своего пребывания!

Ирина Нигаматдянова

Борис Феликсович, наступил 2016 - високосный, и что он вам хорошего принес. может быть и рано. но все таки.

Андрей Абидов

мы

Борис Феликсович Грабовский

а кушать каждый день хочется...

Андрей Абидов

это точно. минимум 3 раза в день

Борис Феликсович Грабовский

Нет работы, нет пенсий, цены заоблачные и вот тут кто выстоит - тот истинный гражданин общества!

Андрей Абидов

кажется так

Борис Феликсович Грабовский

закаляйся как сталь! Вперед... 🙂

Просто

Мы