Леди Мила

Гороскоп на завтра: У оптимистов будет все плохо, но они это не заметят. У пессимистов будет все хорошо, но им это опять не понравится. А вы кто по жизни?

Ответы
Владимир Писарев

Пообщался я с этим Максимусом,так вроде бы Ник,больной на голову,как он в Алматы уживается,казахи таких не любят

Владимир Писарев

У них только Наурыз прошел,три дня гуляли,вчера звонил другу уйгуру,они все вместе гуляли ,и казахи,и татары,и русские,и все остальные мелкие нации!!!А этот долбанутый,тем более еще молодой,я думаю и Кащенко не поможет.

Леди Мила

Да мы в СССР жили, никого на нации не разделяли

Владимир Писарев

В Алматы кто принес им культуру и процветание уже в мире ином,я про эвакуированных в годы войны,на их места приезжают мамбеты из аулов и их становится все больше и больше

Леди Мила

Так и Казахстана бы не было без России. Были разрозненные племена, даже письменности не было

Владимир Писарев

Теперь они крутые на латиницу переходят

Записки-Психопата.рф

В жизни всегда все хорошо и все происходит к лучшему, даже если иногда кажется обратное. Жизнь - уже хорошо

Записки-Психопата.рф

А самоубийцы, вообще, уникальные люди... Чем их больше - тем их меньше...

Владимир С

А мы по жизни мужик поступаем как нужно без мнения этих разных.

Николай Кочубей

А я реалист! Так что мне по барабану на всякие гороскопы! 😂

No Name

оптихуист - надеюсь на лучшее, а если нет, то хуй с ним

Надежда Тихонова

Видимо -реалист...принимаю всё ,как судьбу😁🌹☕

Ир
Ирина

Я -коктейль из оптимизма, фатализма и реализма.

Вера Сергеевна-V

Точно круто !)

Св
Сварог

похерист мне что хорошо что плохо ....а похер))))

Св
Сварог

теперь ты знаешь три типа людей☝️

Аг
Агатушка

И то и другое..иногда так..а иногда иначе

Вадим Иванов

Реалист, но вообще мне все не нравится

Помни Имя Свое

Пофигист....пусть будет что будет.

Марго Беккер

Пофигист!Ола дорогая😜🌹🤷‍♂️

Марго Беккер

ну ..я всегда искренна

Леди Мила

знаю.. за столько лет общения

Марго Беккер

ты моя миилочка!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А мы любим оргазм и этим доволен

Ка-Валерчик Гузенко

Реалист ! Будет всё реально ...

Владимир Асиновский

более оптимист чем пофигист

..

У оптимистов все хорошо! )

Al
Ali

составитель ..гороскопов

Андрей В.

Реалистичный оптимист.

Nikola Mahkov

-конечно-ФАТАЛИСТ!--✌️

Марат

Жизнерадостный рахит.

Марат

У меня фигура как у бога, Будды.

Леди Мила

А какая у него фигура? Он всегда сидит.

Марат

Правильно делает.