Вадим Решетняк

Мать твою!!! Береги природу? 🤗

Ответы
Сергей Гущин

Берегите голову ! Ныне много тех , кто хочет нами управлять.от политиканов и продавцов до плесени и вирусов.

Вадим Решетняк

Даже если вас съели, все равное есть 2 выхода

Сергей Гущин

И какие 2 ?

Вадим Решетняк

Проблеваться и высраться

Хельги Инскаускатите

Лозунг просто прелесть.... На большой рекламный щит... пожа...л...ста......

Вадим Решетняк

В пресс-службе УВД до сих пор вспоминают, как начальник Кировского РОВД Хабаровска официально разрешил оперативнику… выпивать во время дежурства. Слишком поганая работенка досталась Андрею.
А произошло следующее. Компания налетчиков, проникших в одно из хабаровских общежитий, ограбила его обитательниц и пыталась скрыться. Однако на пути грабителей встали милиционеры. И тогда один из джентльменов удачи, дабы избавиться от обличительных «вещдоков», засунул себе в рот золотые цепочку, кольцо, а также серьги внушительных размеров и… проглотил. Правда, сей факт не ускользнул от внимательных глаз сотрудников милиции.
Красуясь перед микрофоном и видеокамерой, задержанный охотно рассказывал, что в милиции ему предложили на ужин батон, колбасу и молоко. Но забыл про слабительное, которым это необычное меню было сдобрено, как говорится, от всей души.
Андрею и было поручено следить за каждым его шагом. Первой вышла золотая цепочка, а к утру поспело и все остальное. Сокамерники, к которым, в конце концов, попал «отличившийся» грабитель, оказалось, тоже смотрели по телевизору криминальный репортаж и дали новенькому хлесткое и весьма обидное прозвище.

Ир
Ирина

местами поменяйте предложение- тогда сешно, а так ни о чем...

Вадим Решетняк

От перемены слагаемых природа не меняется😊 🌹

Ир
Ирина

за то юмор этого выражения появляется- а у вас что попало..

Вадим Решетняк

Так уж вышло, что получилось, как всегда...

Наталья Шестакова

Берегите природу, мать вашу! Звучит красочней!

Наталья Шестакова

Смеюсь навзрыд, как у кртвых зеркал. Меня должно быть ловко разыграли..

Вадим Решетняк

«Гражданин шлялся по городу в лежачем положении, за что был доставлен в медвытрезвитель».
«Пьяный лежал ногами в сторону юга, храпел и все время пытался забросить одну ногу на восток».
«Неизвестный выскочил неожиданно и так ударился о столб, что тот загудел и побежал в сторону магазина № 10».
(Из рапортов).
«Водить машину я умею, так как ранее был дважды судим за угоны…».
«…Завел большую собаку, которая бегает по двору и на замечания жильцов отвечает нецензурной бранью».
«Два-три «фонаря» под глазами за день — это для него норма».
«Я его ударил за то, что он утверждал, будто пьёт самогон, а сам уже выпил литр водки».
(Из протоколов допросов).
«…Нарушения общественного порядка, преступления на обслуживаемом участке совершаются несвоевременно».
«…Он постоянно добивается 100-процентной добиваемости неплательщиков алиментов».
«…Спиртными напитками злоупотребляет редко и в пределах нормы».
(Из аттестаций на сотрудников).
«…Версия о краже несостоятельна, так как на дверях висело объявление: «Посторонним вход воспрещен».
«…в возбуждении уголовного дела отказать, так как речка оказалась мелкой, и сброшенный туда потерпевший утонуть не мог».

Наталья Шестакова

Это я про маскарад.

Ирина

Береги природу свою,мать твою.😉

Вадим Решетняк

Наша непосредственная задача сегодня - определиться, где мы сегодня вместе с вами находимся (Из Черномырдина).

Ирина

Наш Кличко ,тоже перлы выдаёт.

Вадим Решетняк

У меня мама и сестра с братом в Ивано-Франковске живут. Хотел перебраться к ним из Хабаровска. Но быстро передумал. Печалька...

Ирина

Правильно передумали.

Лева Правая

бержём)) мать нашу, природу))

Вадим Решетняк

Жена мужу:
-Милый, сегодня, в обеденный перерыв я забежала к тебе на работу и взяла из кармана твоего пиджака 300$.
-Ничего страшного, я уже две недели, как там не работаю...

Ал
Александр

наоборот вроде😃

Вадим Решетняк

Я, честно сказать, изматерился. Мне газета штуку заплатила за заметку, Отметили. А потом журналюги стали донимать: где, как зовут и т.д

Ал
Александр

штука за заметку - это много

Вадим Решетняк

«Гражданин шлялся по городу в лежачем положении, за что был доставлен в медвытрезвитель».
«Пьяный лежал ногами в сторону юга, храпел и все время пытался забросить одну ногу на восток».
«Неизвестный выскочил неожиданно и так ударился о столб, что тот загудел и побежал в сторону магазина № 10».
(Из рапортов).
«Водить машину я умею, так как ранее был дважды судим за угоны…».
«…Завел большую собаку, которая бегает по двору и на замечания жильцов отвечает нецензурной бранью».
«Два-три «фонаря» под глазами за день — это для него норма».
«Я его ударил за то, что он утверждал, будто пьёт самогон, а сам уже выпил литр водки».
(Из протоколов допросов).
«…Нарушения общественного порядка, преступления на обслуживаемом участке совершаются несвоевременно».
«…Он постоянно добивается 100-процентной добиваемости неплательщиков алиментов».
«…Спиртными напитками злоупотребляет редко и в пределах нормы».
(Из аттестаций на сотрудников).
«…Версия о краже несостоятельна, так как на дверях висело объявление: «Посторонним вход воспрещен».
«…в возбуждении уголовного дела отказать, так как речка оказалась мелкой, и сброшенный туда потерпевший утонуть не мог».

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Валентин Чистяков

согласен!!!!!

Вадим Решетняк

Жена мужу:
-Милый, сегодня, в обеденный перерыв я забежала к тебе на работу и взяла из кармана твоего пиджака 300$.
-Ничего страшного, я уже две недели, как там не работаю...

Наталия Тюрина

Точно.

Вадим Решетняк

«Удар нанесен твердым тупым предметом, которым могли быть трактор или забор…».

Наталия Тюрина

Могли.

Светлана Белозерова

😁