Дмитрий Зенков

Какие животные спариваются не для продолжения рода, а для удовольствия?

Ответы · страница 8
Sekach Dev

Люди...

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Sekach Dev

А, люди, спариваются только для продолжения рода?.. Не для удовольствия?..)

Sekach Dev

А, почему люди не животные... у них, что живота нет?.. или в животе, что то другое не такое? И, инстинкт к спариванию очень даже животный!.. Самка старается выглядеть красивей, чем она есть на самом деле... что бы привлечь самца и вызвать у него желание... )

Дмитрий Зенков

Просто многие люди обиделись бы , если вы их так назвали бы.)))

Sekach Dev

А, я по жизни, людей, на самцов и самок, не делю... Вы правы... все таки люди... Но, ответил на Ваш вопрос, как сумел.. как понимаю... извиняйте, если что не так сказал.. )

Алексей

Делфы!

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Дмитрий Зенков

Да, просто при наборе соскочил, но суть вы поняли.

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Андрей Юдин

.. Люд..

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Андрей Юдин

Поучить меня решил.. Не пугаю. Но степень выживаемости практически нулевая.

Николай

Люди...

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Дмитрий Кузнецов

Люди...

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Валентина Белова

Зайцы?

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Ка-Валерчик Гузенко

Люди .

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Ка-Валерчик Гузенко

Афалины не прочь и женщин людских оприходовать !

Ка-Валерчик Гузенко

Пытаются дам домогаться !

Мэри

Кошки

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Мэри

Это вы кошек не видели ещё ...🤣🤣👍

.K
. Kramar.

гиены

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Михаил Палаткин

Люди..

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Bc
Bcyjdfz

Люди.

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Bc
Bcyjdfz

Они Вам сами об этом сказали? А как они размножаются?

Дмитрий Зенков

Просто все животные занимаются сексом только во время овуляции, а эти и без овуляции.

Bc
Bcyjdfz

Ну и Бог с ними, как хотят. Млекопитающие иногда непредсказуемы.

Bc
Bcyjdfz

У моей приятельницы муж ушел, хотел показать, что он самец. Потом вернулся, а она его не ждала.

Дмитрий Зенков

Я понял, вам хочется шутить)))

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Кристина.

Люди.

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Сэр Ёжик

Но люди это тоже правильно.

Га
Галина

люди.

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Дмитрий Зенков

Ученые. Животные занимаются сексом только во время овуляции, а эти животные, когда захочется.

Badim Pohb

Люди.

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Алексей Шустин

Люди.

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Рашит Валиев

Люди.

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Лидия Синицына

Киты.

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Дэ
Дэн!!!

Люди!

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Батя

хомо

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Батя

хомо сапиенс...исключительно он...

Батя

потому,что абсолютно точно все это знают...ну а обезьяны и дельфины вам про это точно никогда не расскажут...вот откуда ВЫ знаете,это большая загадка...фантазия нехилая...кстати...ты трахаешься исключительно для производства детей что ль?

Дмитрий Зенков

Определяют очень просто. Занимаются сексом в любое время, а другие животные только во время овуляции. Также считается, что они используют это для построения социальных связей. Причем Бонобо "проказники", занимаются однополым сексом, сексом мордочкой к мордочке и очень разнообразны в этом деле.)))

Батя

про удовольствие эти скотинки тебе никогда не расскажут,а вот ты пихаешься точно со слюнями у рта...вот напридумывал,мужчина

Дмитрий Зенков

Это не я. Книга про "Секс".

Батя

читай больше хрени всякой

Оленка

Люди

Константин

Котопёсы :)) На Ютубе полно видео....

Дмитрий Зенков

Обезьяны Бонобо и дельфины Афалина.

Оленка

О как

Константин

А молодые моржи на пингвинах тренируются: )) На ютубе виде есть :))