Ви
Виктория

Влюбленность длится 3 дня, любовь 3 года, а ненависть всю жизнь. Всетаки ненависть сильное чувство! 😄😱

Ответы · страница 11
Виктор Молодов

Откуда такая статистика?

Виктор Молодов

Вика, я не верю в эту статистику.

Ви
Виктория

Людей много, судьбы у всех разные и у всех всякое бывает. Тут половина согласна, а половина нет. Это нормально. Знаете я иногда смотрю на людей которые прожили по 15-20 лет вместе и поражаюсь той злобы друг на друга, а другие счастливы не смотря ни на что, но их гораздо меньше.

Виктор Молодов

Видно я в этом меньшинстве.

Ви
Виктория

Везет вам, а я искренне за вас рада

Василий Журавлёв

вы часом не скорпион?😄

Ви
Виктория

Скорпион 😄 ♏

Александр Денисов

А ЛЮБОВЬ ГДЕ ПОТЕРЯЛАСЬ?

Александр Денисов

подать в федеральный розыск или даже в обще мировой! срочно!

Александр Денисов

ладно. к бездельникам не буду обращаться. сам пойду и НАЙДУ! а ты?

Александр Денисов

холодно пока. пусть потеплее станет

Saxib Mecidov

DA ONA XOLODNOE KAK MAROZ NO JIGAET KAK OGON

Чёрный Кот

как секс! 3часа 33минуты!

Чёрный Кот

30 мин. готовлюсь, 3 мин. трахаю, три часа отхожу

Ви
Виктория

Как то не вериться 😄

Чёрный Кот

**... и это правильно!** М.С.Горбачев

Граф Пупыркин

У меня нет таких чувств

Граф Пупыркин

Этим ни чего не изменишь не любовью не ненавистью надо доказывать жизнью а не словами

Ви
Виктория

Чувства это чувства им не прикажешь

Владимир Литяйкин N

Нет я всё равно добрый

Ви
Виктория

Вот и оставайтесь добрым 👍

Осеннее Настроение

Это вы коротко о себе.

Геннадий Фадеев

Это из личного опыта?

Геннадий Фадеев

Она разрушает организм, печень в первую очередь.

Ви
Виктория

Ну я своего бывшего мужа ненавидела лет семь и ничего не разрушилась умнее стала😄

Ал
Александр

Многих ненавидите?

Ви
Виктория

а что полиция? сочувствовали, содрали денег чтобы машину на экспертизу не забрали, выписали тете штраф и передали дело следователю

Ал
Александр

Как может дело завестись без машины и отчего на экспертизу не согласилась?

Ви
Виктория

Экспертизу провели на месте ДТП, но хотели забрать на время следствия. Хотя не должны были так делать, но это уже я потом узнала. Короче все как могли так денег и стянули

Ви
Виктория

Конечно! Убедилась в несправедливости наших законов, а так же в алчности людей и хотелось бы посоветовать другим если вдруг такое с кем то случится. Валите!!! Быстро быстро. Это гораздо дешевле. С моим знакомым такое же случилось, он уехал и обошлось ему это в 20т рублей

Ал
Александр

Да, очень не приятно конечно за вот такие наезды. Да и законы наши по швам трещат, не могут защитить никого

Ка-Валерчик Гузенко

И один шаг до неё !

Михаил **

😀 😀 😀

Ali Habilaev

а как с этим жить?

Ali Habilaev

испытывая ненависть?,хрен знает?

Анна Сова

это грызть себя всю жизнь , а это слабость, человек воспринял как ключевую задачу в жизни......слабак. Сильные найдут объяснение и выкинут из головы, главное, не ставить это смыслом жизни- проиграешь. выполнишь, что и было заказано......

Ви
Виктория

Не знаю у кого как, но у меня так, если я ненавижу или обиженна на человека, это повод с ним не общаться и больше в свою жизнь не пускать. Вот и все, в остальном я лояльно отношусь к другим людям, свои обиды на них не переклалываю и себя не грызу

Ali Habilaev

просто есть симпатия к человеку или наоборот антипатия ,но вы как воспитанный человек не должны это показывать

Анна Сова

я не показываю никогда, поэтому и продержалась 20 лет в мужском бизнесе, и не нажила врагов.... а по жизни я просто перестаю общаться с людьми, которые мне не симпатичны...а воспитанность тут не причем, я ж не хамлю, но и всепрощением не занимаюсь, нет на это времени...

Анатолий Мельник

Отку такие сроки?

Ви
Виктория

Почему? Каждое мнение интересно. Люди разные, это же не говорит о том что я делаю как они говорят.

Анатолий Мельник

Если в голову это запрограммируешь,то так и будет.Просто тому не повезло.надо пробовать и пробовать....Значит не его было.А ненависть это плохо..

Ви
Виктория

Я уже большая девочка, меня трудно запрограммиррвать, конечно ненависть это плохо, но иногда люди доводят до этого

Анатолий Мельник

Всегда говорят от любви до ненависти один шаг, а почему не может быть наоборот.Тогда можно сказать любовь лечит ненависть. А если 3 дня проживешь во влюбленности и 3 года в любви, а остальные во взаимопонимании тоже неплохо......

Ел
Елена

Ну это не догма!!!

Ви
Виктория

Нет конечно, это мысли некоторых людей

Константин

Ну это крайность

Василий Комышний

у меня наоборот)

Андрей Халфин

Сама придумала?

Ви
Виктория

Это кому как повезло или не повезло

Андрей Халфин

🌷 Удачи🌹

Ви
Виктория

Спасибо и вам всего хорошего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всепоглащающее

Ан
Ангелина

любовь сильнее

Ви
Виктория

Конечно, но случается так что любовь проходит