Ви
Виктория

Влюбленность длится 3 дня, любовь 3 года, а ненависть всю жизнь. Всетаки ненависть сильное чувство! 😄😱

Ответы · страница 3
Николай

ненависть длится на столько долго пока человек не осознает ч дето есть и его вина или причастность

Татьяна

Любовь длится долго....намного дольше трех лет.....А ненависть....она действительно вечная штукенция

Сергей Евдокимов

"Ненависть" - конечно длится дольше, потому что это почти ПОСТОЯННОЕ чувство у недоумков...😎

Wladus

Ненависть - Эмоция ( Она кратка)
Мстительность - передаётся по наследству - "Дед завещал!!!"😎

Сергей Ромашка

Ненависть это слабоумие, надо понять того кто создал ненависть и понять его поведение или свое

Светлана Гончарова

Иногда обида (ненависть)+любовь сплетаются в одно...и вот этот коктейль живет бесконечно долго

Ви
Виктория

У меня по другому, я если ненавижу то это уже не имеет отношение к любви

Ро
Ромео..

И чем сильнее чувства, тем больше энергии на него тратится. Не транжируйте её по пустякам 😃

꧁༺Зagadka ༻꧂

А вот и нет)) Простив, забыв, ненависти как не бывало! И насчёт 3 дней и лет, тоже всё спорно.😉

Александр Савич

Сильные чувства всё же посещают нас, но почему-то зачастую это именно ненависть!...😆 😩

Робот Вертер

Не знаю. Не испытывал ненависти ни к кому. А влюблённость длилась гораздо больше трёх дней

Марина Цитко

Ненависть разрушает. Как можно так долго ненавидеть ? Всю жизнь ! Других предпочтений нет ?

Сергей Морозов

Хочешь быть счастлив один день - напейся! Месяц - женись... Всю жизнь - будь здоров дорогой.

Эльман

То, что вы перечислили....это у ,,слабых,, не уверенных в себе Людей происходит....👆

Ви
Виктория

При чем тут слабость? Если вас обижают и предают, то становишься не властен над чувствами. Со временем все проходит

Эльман

Да ...время всё лечит ! Только женщина себя уважающая,ценящаяся ...никогда не даст себя обижать ! К такой женщине....даже плохие мысли в голову не полезут !....👆

Ви
Виктория

Ну конечно женщина всегда виновата

Эльман

Она виновата лишь в одном.....НЕ ЦЕНИТ СЕБЯ...И НЕ УВАЖАЕТ !!!👆

Ви
Виктория

А мужчина ни в чем не виноват

Эльман

Мужчина виноват лишь в том,что не Любит её...одну !

Наталья Тюленева

Если ее подпитывать, то конечно...но лучше не надо...не хорошее чувство, разрушающее....

Юрий Малиновский

Ну про влюбленность и любовь,в принципе,верно. От куда такое знание про ненависть?

Ви
Виктория

Ну лично я только семь лет ненавидела, некоторые всю жизнь умудряются ненавидеть, а кто-то вообще не имеет этого чувства.

Юрий Малиновский

Все имеют....не все признаются

Азизхан Айдарани

ну кого как
ненависть тоже уходить
так себе можно всю жизнь отравить
а стоит ли?

Arsen Valesyan

Я не знаю и не хочу знать силу его, но точно могу сказать что с ним нельзя жыть☺🌹

Галя Вал

Если ненавидеть , для чего жить? Жизнь так коротка, что на ненависть жалко времени

Ильдар Тайчинов

это ж как надо разочароваться чтоб ненавидеть всю жизнь?настоящая любовь-вечна!

Ильдар Тайчинов

с вами спорить кажется бесполезно

Ви
Виктория

А зачем со мной спорить, почитайте другие ответы. Кто- то согласен с вами кто то со мной. У всех свой опыт

Abduaitov Galymzhan

Прощайте и прощены будете. И тогда ненависть продлится меньше чем влюбленность