Ви
Виктория

Влюбленность длится 3 дня, любовь 3 года, а ненависть всю жизнь. Всетаки ненависть сильное чувство! 😄😱

Ответы · страница 5
Ольга Мих

Ненависть отнимает очень много энергии и разрушает. Лучше простить.

Анатолий Мурунов

Если постоянно ненавидеть, то срок жизни значительно сокращается.

Анатолий Мурунов

А что хорошего? Отпусти, не обращай внимания и живи долго и счастливо

Се
Сергей

Любое чувство, если его не подпитывать имеет свойство терять силу.

Tr
Trigger

Кто это вам внушил такую чушьню? 😜 😝

Тюлень Любви

Влюбленность длится 7 дней, любовь 7 лет , а ненависти не сущестует

Магомед Рамазанов

Продли сроки любви до вечности и ненависть исчезнет!!!)))🤔 🌹

Ви
Виктория

Это все слова, иговлрить легче чем делать, а советы давать так вообще легко

Магомед Рамазанов

Я пришел к мудрецу испросил у него, что такое любовь? Он сказал ничего как же так написано множество книг, вечность пишут одни, а другие что миг. И тогда я взглянул ему прямо в лицо, что такое любовь? ничего или все. Он сказал улыбнувшись ты сам дал ответ. Ничего или всё середины здесь нет.))))🤔 🌹

Станислав Веревкин

Это ненависть. Это невроз. ненависть длиться ограниченное время.

Сергей Павлов

да очень.когда разругаются иногда на всю жизнь никто не отступит

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А Любовь разве имеет "срок годности"?..
Это тогда влюбленность!!!..

Dmitry Karmannikov

именно ... как и в пословице " хорошими делами прославится нельзя"

Па
Павел

а если чек не обладал почти не одним из перечисленных тогда как

Сергей Остёрский

Любовь тоже может длиться всю жизнь. Это вам просто не повезло.

Ви
Виктория

И очень хорошо и я это не для вам писала

Сергей Остёрский

А кому? Несчастным??

Ви
Виктория

Тем кому это интересно, а раз вы такой счастливый и очень влюбленные, то что вы тут делаете?

Сергей Остёрский

Вас поддерживаю.

Сергей Остёрский

Читайте в чате, как.

Геннадий Зернов

Все чувства можно развивать и усугублять, и предела этому нет.

Николай Песоцкий

Хорошо, что Бог не женского рода... А то ненавидел бы вечность...

Михаил Ларионов

Жестокость и ненависть счастья не принесут. Будьте счастливы!

Лола Абдувалиева

Ненависть это сильное и губящее чувство по этому она сильней!

Хуанита Эспедраль

Не держите ненависть в себе она же будет Вас точить изнутри...

Галина Мазяркина

Уж так нужно ненавидеть, а потом сетуем почему живем во зле.

Vyacheslav Blazhkov

Ненависть это чувство слабых людей, удел сильных - прощать

Ви
Виктория

Это просто высокопарные слова

Vyacheslav Blazhkov

А в вас живет обида . Сильным становится любой человек стоящий в положении в котором выбора у него нет 😞

Ви
Виктория

Живёт. Я сильный человек, не смотря на то, сто я на кого-то обиженно

Vyacheslav Blazhkov

Ну так и прости .... легче станет

Ви
Виктория

Простила, но осадок остался

Vyacheslav Blazhkov

Как в анекдоте про ложечки