Анна Батырова

Есть ли у вас мечта, за которой вы следуете?

Ответы
Pi
Pilot

Есть.... и не одна.... Правда, есть особенная... но и та, я думаю, будет, как говорится. в моем кармане...Счастье – это лишь из детства мечта…
Солнечный день в бушующем море жизни.
Твоя любовь, твой мираж, твоя высота…
Не сдавайся! Иди! Не сдавайся! Держись!

Серёга Останин

Ищу верную любящую и страстную которая не будет в постеле бревном, и по жизни не будет выносить мозг, баб с двумя и тремя детьми просьба не беспокоить содержать мне их не на что сам в долгах как в шелках плачу охеренные алиманеты

Людмила Домникова

Я уже переплюнула все мечты. Я СЛЕДУЮ за ней а она все впереди...в южных регионах ,чтобы осел выполнял работу ,перед мордой на расстоянии вешают морковь -весь день он следует за мечтой...Вывод ?...Почаще меняй мечту..

Сергей Рожков

засуха дождей нет всё горит

Людмила Домникова

Всегда все горит . И всегда все есть...

Сергей Рожков

но не нармально так т

Людмила Домникова

Нормально . Это ЖИЗНЬ !..

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/06/26/e5nuhh191sa0h7b3ee1us5bm74mc6adl.php

Людмила Севостьянова

В молодости была - закончить учёбу, пойти работать! СБЫЛОСЬ! 🙂 Найти любовь, создать семью, родить детей - ИСПОЛНИЛОСЬ!☺️ Мечтала дожить до появления внуков - дожила!😚

Людмила Севостьянова

БЛАГОДАРЮ! Приятно и вкусно!😋

Сергей Рожков

пожалуйста

Людмила Севостьянова

И Вам всех благ!!!🤝 👏 🙂

Сергей Рожков

спасибо🌹

Людмила Севостьянова

УЛЫБНИТЕСЬ! Мы просто обязаны быть вместе: МЫ и деньги! Сейчас без них и шагу не шагнуть!

Сергей Рожков

точно так

Олег

Я одну мечту так и не осуществил. До перестройки предмета мечты не было в свободной продаже, а деньги были. Теперь предмет свободно стоит в магазине, а деньги пропали в перестройку.

Курманбек Алимбаев

слабая но есть всегда у всех и у инвалидов надежда может коляску кто подарит или дрова на рубит к зиме так и у меня все как богу угодно говорят торопить говорить сглазу боюсь

Victor Litinskiy

Фактически у всех здоровых (психически и физически) людей мечта одна - СВОБОДА, а эту мечту могут в нашем материальном мире обеспечить только ДЕНЬГИ,, - вот так всё просто ...✌️

Лидия Николаевна

Без мечты , я считаю -это пропащий человек . Чтобы не случилось в жизни .помни ;это просто плохой день ,но не плохая жизнь !😘👍👍👍

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/03/30/6shon5umafnhoaemfc7eh893me35m4dl.php

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/04/01/442nh0cam097mdc4hfhff54u4acacmdl.php

Мадина Гаджиева

Мечта есть у всех. Главное чтобы она не приносила вред окружающим. Я бы хотела чтобы у всех сирот была хорошая семья и добрые любящие родители...

Сергей Рожков

https://otkritkiok.ru/prazdniki/pervii-den-zimy/545325782577

Евгений С

Как показывает практика, если у тебя есть мечта, то следуешь ты за ней или нет - не важно. Её сбыча неизбежна. Поэтому мечтать следует осторожно.

Ольга Грицук

Мечта-она и есть мечта. За ней не надо следовать, она должна быть только мечтой. Если она исполняется, то это уже не мечта, а планы на будущее

Винолина Флорина

Доброй ночи Сергей !!!., Была меча встретить любимого , но тот человек меня предал , теперь не знаю , как быть , о чем мечтать , жизнь прожита !

Сергей Рожков

а вариантов не каких я адинок

Винолина Флорина

Доброй ночи Сергей !!!. Так ,как одинок ?. Можно же создать пару и быть любимым до всего этого войти в Мир с любимой женщ ?..

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2018/11/16/sf1b9m4msns101en45bdes322h92sudl.php ну да можно но неским

Винолина Флорина

Zto je tak ?..

Сергей Рожков

на русский перевидм

Вячеслав Захаров

Мечта одна, быть в полном здравии и рассудке! Здоровье - это мечта любого Мудрого Разумного и в здравом Рассудке Личности!!!💫🌹💫

Николай Кравченко

Мне 79 й год,но моя мечта, чтобы не было ВОЙНЫ и все были счастливы на всей планете. За соединение всех стран на земле на планете!!!

Alex Pop

Если к мечте проложен путь, то можно было бы ответить да, но... Мечта словно радуга - она видна, но добежать до неё не получается

Виль Гусамов

переехать с этой гребанной страны рф. когда не чего народу непренадлежит. и всвоей же стране он народ оказалс

Маргарита Кропачева

Да, я мечтала открыть свой магазинчик. Я это сделала, теперь мечтаю открыть еще. Поживем, увидим смогу или нет.

Семен Гуральник

Я же начал мечтать еще в утробе мамы продолжаю мечтать и как могу приношу радость вокруг кого присутствую.

Владимир Ольшанский

Конечно,всю жизнь мечтал сделать счастливым и богатым одного очень хорошего человека-себя,разумеется...

Газу Бензин

смешно звучит...фантазии есть всегда,их много за всю жизнь,и выделить что-то не представляется возможным