Anatoliy Kofman

То что огорчает одного может радовать другого. Даже боль радует мазохистов

Ответы
Татьяна Морозова

канули в лету ценности, которые даже не обсуждались, пришли времена больших перемен, а с ними полная разруха в сознании людей.

Татьяна Морозова

Я живу не в самой Москве, да её уже и нет, есть одна большая Московская область, а в Подольске, город много лет был закрыт для посещения иностранцев, всегда считался еврейским городом и сегодня иду по улицам и вижу))), Огромная территория города занята под здания и сооружения Архива МО РФ, а раньше это был архив СССР, В районе вокзала над землёй и под нею закрытое предприятие оборонной промышленности есть и сейчас и также режимно. Вот здесь сохранилось очень многое!!.

Татьяна Морозова

)) я гуляю по улицам каждый день и подсматриваю и подслушиваю))) вечерами здесь по прежнему принято гулять с детьми и у молодых это в традиции

Anatoliy Kofman

Да в США гуляют только нашиъ