Южный Урал

🖼 где кроме франции есть париж?и на каком языке там говорят?

Ответы · страница 2
Марина

В США.... На английском...

Ольга

Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области )))Пари́ж — агрогородок в Козловщинском сельсовете Поставского района Витебской области.

Марина

)))) Челябинск меня радует своим позитивом)

Alisher Gaybullayev

В Узбекистане! В Самаркандской облсти. По узбекски - Фориш! И город Багдад есть! Оба города заложены Амиром Тимуром! В честь тех городов

Марина

🤣 🤣 Наш узбек везде поспел)

Alisher Gaybullayev

Это ты об Амир Тимуре!?)))

На
Наталья

Где то в России

Южный Урал

в челябинской области!говорят больше на татарском!

Лариса

В Техасе.

Лариса

Село в России есть.

Лариса

Не знаю.