Оленка

🖼в чем разница между удобным и дорогим человеком? Интересны ли Вам удобные люди?

Ответы
Ал
Александр

удобные мужиченки сейчас во многих семьях. за секс и одобрение на задних лапках прыгают. кактолько докажешь женщине что она самая лучшая самая любимая неповторимая и больше никого не надо - так она начнет борзеть и пользоваться этим. все равно ни куда не денешься ..дурачок . Их ещё бывает хвалят - называют настоящими!

Ал
Александр

дети видят.. дети повторяют.. и замена такая же подрастает

Ал
Александр

так и крутится вертится

Оленка

Про женщин так же можно сказать

Ал
Александр

всякое бывает..

Serij

Мне все равно. Мне главное что бы человек был нормальный. Честно мне люблю лизоблюдов. не люблю подхалимов. Мне нравятся те кто имеет свое мнение. С кем можно обсудить что то понять его точку зрения. С кем можно решать проблемы на равных

Оленка

Согласна с тобой

Валерий Журавлев

ПРИВЕТ, ОЛЯ. ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК ОН ВСЕГДА ДОРОГ, А ИМЕТЬ УДОБНОГО ЧЕЛОВЕКА АМОРАЛЬНО, Я БЫ НЕ СОГЛАСИЛСЯ ДАЖЕ НА ВРЕМЯ - ТЫ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ИМ КАК ОТМЫЧКОЙ ПРИ ОТКРЫТИИ ДВЕРИ ЖИЗНИ, А ОН ЖЕ ЧЕЛОВЕК И ДОСТОИН БОЛЬШЕГО.

Оленка

Согласна. Так и есть

Игорь Николаевич.

Высказал я одной, а она мне никто, что херово про меня думает. В ответ получил красную недовольную морду в вацап. Неделя молчания, потом начался камбек.

Оленка

И такое бывает

Алексей

Если на работу принимать_желательно,чтобы чётко выполняли то,что требуется.В отношениях же если то же самое_это уже зомби какое-то получается.

Луиза

да, все мы удобные, порою не замечаем за собою, как нам говорят - без тебя скучно стало, а на самом деле с нами просто комфортно, легко

Оленка

Спасибо

Геннадий

Не уважаю подхалимство и стараюсь избегать таких людей. Дорогие и близкие люди - там где любовь.

Оленка

Да

Михаил Тымчук

Я сам очень неудобный человек и удобных не уважаю и остерегаюсь. Из них часто выходят предатели

Оленка

Это да

Семен Отмахов

Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.

Оленка

Это да

Игорь Шароватов

Лучше быть неудобным но со своим Я. Чем удобным жополизом. Я предпочитаю первое

Оленка

Хорошо

Анна

Я не задумывалась над этим, но, в моем кругу удобных, пожалуй, нет...Все личности)

Николай

Удобным можно манипулировать, а вот с дорогим не позволит совесть и разум...

Оленка

Это да

Са
Сара

Годы жизни научили меня отличать кому я дорога, а кто прилипала до времени

Оленка

Спасибо

Евгений Сушко

Удобных ищет слабый ! Я предпочитаю - любимую ! И интересных людей ! 😉

Оленка

Это хорошо

Мистер Бин

Ну так хочется высказаться ну я понимая что нельзя просто молчу

Сергей Рохлин

А в чем разница между дорогим чел по день гам и по родственному?

Оленка

По отношению

Сомерзби

Удобный человек=нравится, интересный человек=вызывает любовь

Оленка

Это да

Луиза Широкова

Дорогие - это любимые, а удобные - это те, кто не раздражает.

Игорь Кузнецов

Поэтому сразу говорю прямо. И никому не нужен, почти. 😋🌸

Андрей Климентов

нет я и сам представляю по по собственному опыту.