Ke
Kenes

Почему замужние и занятые женщины иногда приглашают на танцы других чужих мужчин?То есть замужние и занятые девушки приглашают на танец любых других мужчин и одиноких других мужчин,и занятых других мужчин и других женатых мужчин.По идее девушки и женщины должны и обязаны танцевать только со своими любовниками и со своими мужьями.Только холостые и одинокие парни не имеют право танцевать не с какими девушками и женщинами.Сам я лично холостой и одинокий мужчина

–7
Ответы
Роза - Мимоза

Ну так и танцуй с кем хочешь,в чем проблема,а когда тебя будут приглашать всякие замужние и девушки при ком то, убегай к свободным и одиноким

Св
Светлана

Женщины и девушки приглашают тех мужчин, которые понравились им.

Ke
Kenes

о нееет

Та
Татьяна

На танец приглашают не женщины, а мужчины. Не слышали об этом?

Ма
Марыся

С этого надо было начинать. Что ты не женат.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ты как всегда прав, брат !

Ма
Майра

Танец это не секс

Ke
Kenes

о нееет

Ирина Кореневская

Вы с какого века?

Леди Мила

бред полнейший

Геннадий Витальевич Чичеров

А он всегда несёт полнейший бред.

Леди Мила

да, как он достал.

Геннадий Витальевич Чичеров

В ЧС отправить жалко - вроде бы безвредный...

Леди Мила

вот я так же.🤣

Вера Сергеевна-V

Валерий Семенов

из жалости

Максим Jw

...