Сн
Сняжинка

а если у человека жжёт за грудиной то это что

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Если в течение 5 минут боли не проходят(стенокардия) , надо думать об инфаркте миокарда. Срочно скорую. Потеря времени грозит смертью.

Сн
Сняжинка

может быть но она у меня уже неделю то утихнет то опять разыграется

Кошка На Раскаленной Крыше.

Попробуйте глубоко осторожно вздохнуть. Если больусилится, невралгия. Пройдет.

Сн
Сняжинка

я сейчас уже карвалол выпила так что всё утихда незнаю правда надолго ли но до этого когда я вдыхала я физически ощщущала края лёгких

Кошка На Раскаленной Крыше.

Полежите на твердом. Края легких - это расстояния между ребрами, если невралгия межреберная.

Сн
Сняжинка

понятно

Кошельков Александр Алегархович

выпей соды или амепрозол или омез если продет то ерунда.у меня тоже так было раньше думал сердце

Сн
Сняжинка

омез я принимаю каждый день я надеюсь это остеохондроз

Кошельков Александр Алегархович

тут точно только врач скажет.у меня у мамы если я не ошибаюсь жгло да врачи остеохондрос признали.но могу и ошибатся.

Сн
Сняжинка

спасибо

Иван Подколодный

Грудной остеохондроз . Боли в сердце. Попрыгайте. Если боль не усилится, значит сердце непричём.

Сн
Сняжинка

где он

Иван Подколодный

В вашем городе разве их ещё нет? Бабки, живущие в вашем доме, Вам подскажут.

Сн
Сняжинка

я в деревне

Ле
Леонид

Вероятней всего инфаркт. Надосрочно к врачу.
Выздаравливайте поскорей.

Сн
Сняжинка

кардиограмму сдела вчера ничево

Ле
Леонид

Я не врачь, помочь не могу. нужно идти к узкому специалисту. Не затягивайте, это не шутки.
Желаю быстрейшего выздоровления и безболезненой дальнейшей жизни.

Сн
Сняжинка

пасип

Ле
Леонид

👗🥿 Это микстура от многих болезней. Не уверен что поможет Вам)

Фенька *****

То это может стенокардия а может хондроз.. Смотреть врачу нужно

Сн
Сняжинка

с неделю где то

Фенька *****

Ну если мышца то при движении перемене позы тела боль будет меняться.

Сн
Сняжинка

фень уже прошло правда незнаю от чего

Alexandr Galkin

Надо КТ пройти в срочном порядке. Жжение это по ходу сердце.

Сн
Сняжинка

от 6 сентября делала написали сердечно-лёгочная недостаточность кардиограмму вчера сделала сказали всё в норме

Alexandr Galkin

К врачам узкой специализации надо идти к кардиологу и пульманологу. Все равно. С этим делом не надо затягивать. А крокодила уже ошкурили?🤔

Сн
Сняжинка

не до шуток сейчас

Alexandr Galkin

👌🤝😌Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!🌹🌹🌹

Сн
Сняжинка

спасибо саш хоть один нормальный здоровья пожелал остальные предпочитают шутить не по делу

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это может быть инфаркт! Скорую вызывайте

Сн
Сняжинка

предполжительно невралгия или остеохондроз

Ма
Марина🍁🍁🍁

Круто.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Берегите себя

Сн
Сняжинка

пасип маринэ

Елена Викторовна

Да что угодно, вплоть до желудка..

Сн
Сняжинка

есть

Елена Викторовна

Давай, держись мать..

Сн
Сняжинка

ага дочь постараюсь

Елена Викторовна

Потом отпишешься.. Что все хорошо..

Сн
Сняжинка

обязательно

Павел Шихалев

Просто надо свечку из ... вынуть!

Сн
Сняжинка

вроде вопрос серьёзный

Павел Шихалев

Такой вопрос надо в поликлинике задавать!

Сн
Сняжинка

а ты давно там был последний раз и там такие же дебилы сидят как ты ток выпустили после института а бегают к соседним врачам за консультацией

Павел Шихалев

Сонечка. тебе надо тогда пиздовать в медицинскую академию. там декан факультета приложит лед на титьки - и все пройдет!!!

Сн
Сняжинка

на хуй иди дебил

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное сердчишко пошаливает.

Сн
Сняжинка

кардиограмма пормальная

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тогда, возможно, невралгия, это заболевание мышц.

Сн
Сняжинка

предположили остеохондроз но только медсестра которая делала кардиограмму

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Возможно. Поделайте массаж у профессионала.

Сн
Сняжинка

спасибо люд

Со
Сон

Как минимум. К врачу бы надо .

Со
Сон

С сердцем не шутят .

Сн
Сняжинка

мож это и не сердце есть очень много схожих симптомов остеохондроз например

Со
Сон

к врачу. .. срочно !!!! Не надо гадать .

Сн
Сняжинка

бля так прикольно что кто то так за меня переживает ток к врачу ещё записатся нада будет совсем плохо скорую вызову а сейчас выпью чаво нибудь

Со
Сон

Успокоительные капли

Не
Несмеяна

К кардиологу записаться.

Сн
Сняжинка

сёдня была записана да проспала

Не
Несмеяна

Эх... Зря так со здоровьем шутите.

Сн
Сняжинка

потому что без моего ведома меня записали очень рано да ещё в другую поликлиннику где окно было свободное

Не
Несмеяна

Вот и доверь кому-то серьёзное дело..

Сн
Сняжинка

ага

Ахим Ноел

Это пи...дец пришёл....😟

Сн
Сняжинка

плный

Ахим Ноел

может и нет

Сн
Сняжинка

частичный

Ахим Ноел

да

Миша Zvo

Сходите к кардиологу

Сн
Сняжинка

поняла

Александра

Говорят инфаркт...

Александра

Да уж, по нашим больницам ходить надо богатырское здоровье. Но идти надо.

Сн
Сняжинка

саш уже сама колюсь

Александра

и швец, и жнец, и на дуде игрец?

Сн
Сняжинка

🤷‍♀️👍а шо паделать

Константин Лисицын

Сочувствую....

Николай

плохи дела...

Сн
Сняжинка

вот по тебе не скажешь что ты пьющий чел тем более кибалин

Николай

у меня это редко.. на ночь глядя может раз в полгода..а тут сокурсники встретились..

Сн
Сняжинка

поняно

Николай

😊

Vlad Bosikom

Инфаркт.

Сн
Сняжинка

я не думаю

Vlad Bosikom

Вот потому ноги в руки и в хорошую клинику.

Сн
Сняжинка

а где она хорошая

Vlad Bosikom

Ну, есть наверное. В моем городе я нашёл

Сн
Сняжинка

и какая

Владимир Фёдоров

Заболел.

Павел Сергеевич

инфаркт

Сн
Сняжинка

каво

Павел Сергеевич

фотку

Сн
Сняжинка

попозже выложу

Павел Сергеевич

весь в ожидании

Сн
Сняжинка

ага