Ал
Александра

Можно ли любить двоих?)

Ответы · страница 2
Тома

это не любовь...а так.. увлечение...и темболее есть ещё и выбор....не один, а два...))))

*** Сергей ***

Выбирать можно из двоих троих и более , а вот любить только ОДНУ и всю жизнь !!!

Alibaba Alibabaevich

нет..ну если сил хватит можно и 9...вопрос то такой...на сколько йуха хватит... 🙂

Валерий Налибоцкий

Конечно. По чётным с одним, по не чётным с другим. А в воскресенье с двумя.))))

Нина М

Не пробовала, не смогу ответить. А у Вас есть подозрение, что двоих любите ?

Никита Козлов 78Rus

Сначала определитесь с самим понятием "любовь"! Вопрос отпадёт сам собой!

Ваня Манько

можно!!! это называется даблпенетратор!!! главное что б они согласились!!!

Сергей Трушкевич

Одна -для души, другая - для тела, а высший пилотаж- третья - для мозга... 😄

Инга Важенина

Даааа, я с двоими не могу , а Вам троих подавай!!! Браво!

Сергей Трушкевич

На одну - смотришь в порнофильме(актриса), вторую- видишь каждый день (жена), третьей - преклоняешься на работе(коллега)

Дмитрий Ивашков

Как говарил Иоанн Крестьянкин а нам любить всех можно и обязаткльно.

Ирина Одегова

В сердце думаю, что будет все равно один, а влюбиться может и можно...

Постников Игорь

Сложно, можно ошибиться и ночью Петю назвать Васей! Будет скандал!

Ольга Ковалева

Можно и большее количество... Лишь бы не путать их между собой.

Инга Важенина

Одного называть персик, а другого яблочко?

Ольга Ковалева

Осторожнее-от обилия фруктов может начаться диатез (почесуха)

Нурберген Курманбаев

Можно и не двоих а больше , если это твои близкие родственниеи

Alla Cauley

А вдруг можно? Может, у кого-то был такой опыт? Поделились бы...

Двоих любить невозможно,по настоящему...

Татьяна Матвеенко

А как понять кого больше любишь...с кем находишься или по ком тоскуешь

Легко понять...Любишь того,за кого отдашь жизнь.

Anton Zenoviev

Да !!! Одну брюнетку справа и блондинку слева. Жара в постели!!!

Andry Var

можно можно, наз-ся полигамия.

Хуанита Эспедраль

Ну, а как с В.Маяковским ? Жили в троём .. Лиля Брик, её муж и Он ?

Евгений Черняев

Это исключено, если только это не твоя жена и твой ребёнок!)))

Евгений Черняев

А кто то по другому ответил?!)))

Евгений Черняев

Видимо другая позиция на этот счёт и это правильно, каждый расставляет для себя свои приоритеты!)))

Оксана Вдовина

Нет, просто когда читают думают только об одном

Евгений Черняев

Потерянное общество, вернее его большинство. Это очень печально!

Оксана Вдовина

Но поправимо, не дадим им киснуть))

Евгений Черняев

Я то уж точно, профессия призывает родину любить!))))

Юрий Маслов

можно. и троих, и четверых, это смотря у кого сколько детей!

Александр Ххх

Всмысле любить 2х мужчин одновременно? Или что? Я не понял.

Ол
Ольга

Можно, но, все-равно будет-одного больше, другого-меньше.

Оксана Вдовина

Нет детей любишь одинаково

Ол
Ольга

А-Вы про детей, не факт, у меня свекровь любит младшего сына больше, чем моего мужа, соответственно и его ребенка, внука, тоже!