Александр Просвиркин

Что бы вы сделали были бы, главой страны России?

Ответы
Валерий Киселев

Во-первых проверил бы откуда появилось у людей имущество и насколько это законно. Во-вторых, установил бы налог на использование ресурсов такой, чтобы те, кто их использует обогащались в меру. Естественно, чтобы это всё организовать нужна команда, которая думает сначала о народе, а значит и о себе, а потом и о себе не во вред народу.

Kitton

Я бы сделал одно - это националищировал все электростанции и любой ценой снизил цену на электричество ! Все остальное покатится как по маслу !!!

Ал
Алексей

денежки заработанные на недрах территории российской федедерации в казну, потратили- не беда отработаете на лесоповале, такая моя позиция

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я никогда не лез в начальство
не из боязни вылезать,
и хватки вдоволь и нахальства,
но лень то лаять, то лизать !"

Сергей Густяков

закрыл все границы оборону сильнее других всех желающих к себе и райскую жизнь на земле

Владимир Забродин

Прежде всего ознакомился бы с реальным положением дел в стране.

Виктор Ш

Каждой бабе по мужику! Это же Жириновский провозгласил давно!

Kристинка Гуревич

Подняла б пенсию и сделала бесплатную медецину

Николай Катуркин

Разогнал и посадил бы всю путинскую шоблу.

Скорпион Иванович

Это лучше Вам расскажет В.Ф. ЖИРИНОВСКИЙ!

Никита Козлов 78Rus

Ох и много же крови бы пролилось!!!!!!!!!!!!!!!!

L….

Расстрел ввела за наркотики и коррупцию

Владимир

Всех высек розгами и работать заставил.

Олег Исаенко

ни чего ни сделаешь президент это клоун

Во
Вовочка

Тама соображать надо. Учителей - легион

Лариса

Ничего. Там уже ничего нельзя сделать.

Vladimir Rakivnenko

История не любит сослагательных...

Оксана Чупецкая

Поэтому мы не главы страны, так как задаём вопросы ..

Vladimir Rakivnenko

Я бы вообще с безголовым не говорил.

Ел
Елена

Я бы отказалась занять эту должность.

Вэндель Странник

Пасадил бы на кол всю думку!)🤣🤣🤣

Олег Исаенко

или думка тебя на хуй

Вэндель Странник

А тебе Олежь Исаенка тыкали, чтоли?! Если советуешь?,небось понравилось шлюшка!?🙄🤣🤣🤣

Вэндель Странник

Уши у тябе ебать как у осла торчком острые к верху,те надо шапку ушанку носить!)🤣

Олег Исаенко

пошла дура,ты хуйло за словами следи,перхоть подзалупная

Вэндель Странник

🤣🤣🤣Когда я тя найду ухи первым делом того....!)🤣

Вэндель Странник

🖼Вспомнил где я таки ухи как у тя видел!)🤣

Любовь Золотарева

Сначала главой надо стать.

Николай Шляхов

Нам простым людям этого никто не позвоит.

Любовь Золотарева

Вот именно. Чтобы что-то сделать, надо быть в курсе мировой политики. А мы еще те политике, рассуждаем на пустом месте.

Николай Шляхов

Люба, мировая политика и так на контроле, а внутренния в упадке...

Любовь Золотарева

Разве Вы не знаете, что президент курирует внешнюю политику, внутреннюю курирует премьер .

Владимир Панков

Пил бы пиво. Люблю пиво.