Светлана Ахмедова

Какая женщина страстная? Которая любит секс?

Ответы
Александр Мамедов

Ушедший накануне в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в 2020 году потратил более 208 тыс. фунтов стерлингов на ремонт дома номер 11 на Даунинг-стрит. Об этом в пятницу, 8 июля, сообщила газета Independent. Отмечается, что в этом доме он проживал с семьей.

Светлана Ахмедова

Давно пора....от него избавиться

Александр Мамедов

Так это же ваш!!!!

Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно, Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте... Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я , понимаю Отдаю свою тебе...💞💃😍👏

Светлана Ахмедова

Красиво

Вл
Владимир

Она на его душе рисовала нежность По телу кончиками пальцев пускала любовь, В сердце навсегда оставила знак бесконечность. Могла о любви к нему говорить вновь и вновь.....💞💃👏

Ми
Михаил

Ну секс может любить и не оргастичная женщина.Вот настоящая оргастичная женина вот та любит секс по настоящему.хорощшо бы если бы они любили себя и мужчину.

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла

Ла
Ланфрен#Ланфран

Разве есть такие кто не любит секс? Я думаю это и та, которая любит всем сердцем, не играет, отдает всю душу, это прям чувствуется!

Светлана Ахмедова

Когда любишь...отдаёшь все

Rustam Abubakirov

У каждого человека своя страсть.если женщина любит секс ебаться с кем попало то её ни стены ни какие ограничения не остановят

Валерий Егов

Ну, в нашем устоявшемся понимании страстность и сексуальность, это смежные понятия.

Валерий Егов

Это совсем о другом. Это уже ранимость, злопамятность, способность простить и забыть...

Светлана Ахмедова

Но от ревности страдала...Голову не теряла совсем

Валерий Егов

Теряла или не теряла?

Светлана Ахмедова

Почти теряла

Валерий Егов

Ревность, это такая штука...

Ma
Maria

Это темпераментная. А страстная- может быть душой, влюбляться, восторгаться пылко

Ma
Maria

Было..давно, но сердце сжимается..ведь просто ноги не держали..)

Владимир Вильский

10 лет прошло. а царапает. потом она за мной бегала 6 лет. но я не возвращаюсь и не оборачиваюсь. дурак наверное

Ma
Maria

Любите ее?

Владимир Вильский

хочу. но жить с ней не буду. она со мной была из-за секса. не может меня заменить. забыть. ей нужно очень много денег. у меня квартира. машина. катер и всё.

Ma
Maria

Понятно. Печально, что не человек нужен, а это все ..

Гражданин Мира Первый :-)

да нет, это похотливая..страстная та которая горит изнутри даже без секса ))

Светлана Ахмедова

Ого! А чего она горит?

Гражданин Мира Первый :-)

не чего, а от чего..от страсти..или ты забыла о чем спрашивала?

Светлана Ахмедова

Я понимаю так: горит женщина либо перед сексом...либо, когда давно не было секса. В остальное время гореть незачем

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа все здоровые женщины любят хороший секс))), а любимая самая страсная

Владимир Забродин

У нас четыре вида характеров; Холерик Сангвиник Меланхолик Флегматик.

Игорь Котелевский

Секс любят все !!! А вот Нежный и Страстный Любит Страстная Женщина ....

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла

Игорь Котелевский

Любтшь , нежный и страстный Секс ???

Светлана Ахмедова

Не понимаю слово страстный

Игорь Котелевский

Страстный это Любовь без ума !!!

Светлана Ахмедова

А...ревновала...помню...ум не теряла

Игорь Котелевский

Ревность толкает суаруга на измену ...

Сергей Ломов

Страстная женщина, она такая во всём и в том числе и сексе.

Валентин

Это на усмотрение мужчины,женщины не объективны

Светлана Ахмедова

Вот и спрашиваю, что это такое

Валентин

Лучше обЪяснит сексолог,из опыта знаю,что любая женщина может быть страстной,и любая холодной

Светлана Ахмедова

Вот...и я про это

Валентин

Все зависит от обстоятельств

Yury Panteleev

пусть ее страсть лучше на кухне проявляется....

Светлана Ахмедова

Ничего себе

Дмитрий Каракозиди

А что есть такая что не любит? Только честно.

Светлана Ахмедова

Я не спрашивала всех...но думаю, что есть...не знавшие оргазма

Дмитрий Каракозиди

И ты права.

Arsen Beisenov

Которая не говорит о нем, а занимается им)))

Лиза Фролова

не обязательно-страсть может быть разной

Вл
Владимир

которая не лежит под мужиком как бревно ..

Z-Мимокрокодил-V

И не просто любит, а активно участвует.

Z-Мимокрокодил-V

Больше от темперамента женщины. Одной хватает раза в месяц, а другой и трех раз за ночь мало.

Светлана Ахмедова

Бешенство какое-то...бедный мужик

Z-Мимокрокодил-V

Бедный я... 30 лет тому назад... 😇

Светлана Ахмедова

Ненасытная

Z-Мимокрокодил-V

До сих пор приятно вспомнить. 🤣

Св
Светлана

Которая любит и ненавидит очень ярко

Не
Непоколебимый

А какая?

Св
Светлана

А не скажу😁

Не
Непоколебимый

А я знаю

Св
Светлана

))

Не
Непоколебимый

Не скажу