Оленка

В каких случаях мужчина может критиковать женщину за внешность?

Ответы
Николай

Когда есть несоответствие между мужчиной и женщиной. Умная и любящая женщина прислушается, как и сам мужчина прислушается к словам любимой женщине(есть такое понятие, как дополнять друг друга, в хорошем смысле слова и подсказать друг другу, то, чт вобы было обоим еще приятнее их совместная жизнь и времяпровождение.

Оленка

Спасибо

Николай

Я так думаю...🍓

Оксана Алферова

Не может. Всегда откровенно раздражало, когда некое нечто, при сомнительных внешних данных, начинает рассказывать о том, как ДОЛЖНА (!) выглядеть НАСТОЯЩАЯ (!) ЖЕНЩИНА (!). Оч хочется подойти и спросить: ты себя в зеркало видел вообще, не?)

Оленка

Я так и стараюсь делать. Мне кажется это низко

Оксана Алферова

То, что движет человеком, который имеет.. Эээ.. Как бы правильно-то это обозвать?) скажем так, смелость, делать подобные заявления - его личные проблемы. Пусть пьёт зеленку натощак. По столовой ложке. Единственная верная оценка Ваша. Вы сегодня. И Вы вчера. И только Вы вправе себя критиковать или хвалить. Остальным - на выход!)

Оленка

Благодарю. Ответ шикарный. Я с Вами вполне согласна .

Оксана Алферова

Я рада, что в моем лице Вы нашли поддержку))

Оленка

И мне тоже приятно ☕🍫

Нина Архипова

Только при наличии: 1) длительных доверительных отношений; 2)женщина уверена, что мужчина её любит; 3) тактичность - неотъемлемое личностное качество мужчины. Но мне кажется, что при этих условиях дело до критики не дойдёт.

Оленка

Да

Михаил Киранов

Думаю, что если она собирается на какую-то важную встречу, результат которой зависит, в частности, и от того, как она выглядит, он вполне может указать на какой-то изъян в её виде. Если обнаружит.

Оленка

Ясно

Владимир Цветков

Встречаются два друга. Один спрашивает: - Ну, что нового? -- Да вот, женился. -- Ух ты! Красивая? -- Ага, все говорят, похожа на Матерь Божью. -- А фото есть? -- Ага, вот, смотри. -- Маа-а-аатерь Божья!!!

Оленка

Всяко бывает

☆Д
☆ Джокер☆

Когда она одета вызывающи, а он не может отбить или отстоять свою девушку. Или не в состоянии. А вообще мы любим , когда наши девушки с нами рядом - выглядит красиво!

Александр Малочкин

В любом случае, мужчина, беспричинно критикующий женщину, является манипулятором. Делает он это для того, чтобы добиться у женщины каких-либо выгод для себя.

Оленка

Я тоже так думаю

Александр Малочкин

Вы заметили что мы с вами одинаково думаем))

Оленка

Бывает)

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда она совсем не следит за собой ..И конечно не то что бы имеет право -ему просто хочется видеть её в более лучшем виде...и он ей намекает ...а кто говорит...

Оленка

Спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

И ещё я думаю -что в данном случае -мужчина не равнодушен -к этому ..-всё не так плохо...

Оленка

Спасибо

Д*
Дмитрий* * *

конкретный паподос... даже как то лояльно женщины относятся к высказыванию ..не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.. 🖼

Люда Генералова

ни в каких, мы всегда самые красивые- КОРОЛЕВЫ! Для этого надо всегда следить за своей внешностью, не распускаться. Будто вас мама таковой родила1

Ол
Ольга

Когда сам соответствует а жена нет. Прежде чем критиковать жену, спроси себя а хороший ли, я муж? У хорошего мужа и жена будет соответствовать.

Оленка

Да

Ол
Ольга

🤝🌹

Вл
Владимир

Критиковать, это очень грубо, мягко выразить свои пожелания, не забыв сказать, что она ему нравится в любом виде, можно сказать всегда. имхо.😄

Оленка

Да

Helen Brown

Если она - его близкая женщина (жена, любовница), и ему хотелось бы, чтобы она была в такой же хорошей форме, как когда он её встретил и влюбился.

Оленка

Спасибо

Летняя

Когда она переборщила с косметикой, когда одела то, что ей откровенно не идет... Только критика должна быть деликатной, а лучше с юморком 😉

Оленка

Спасибо

Кот Ученый-Чтец

Ну когда у нее нет не какой косметики вообще....Ну типа сидит на пеньке возле стада коров или животных и думает сейчас принц родится...

Оленка

🖼я тут без косметики вообще

Кот Ученый-Чтец

Я как бы свой пример привел...А про вас Я вообще не думал... У вас внешность приятная и очень даже Зажигательная...Если бы Вы били моей соседкой, то Я бы точно на вас обратил внимание даже без косметики...

Abror Yuldashev

Если если женщина какая красотка милая восхитительная А зачем критиковать наоборот должен беречь и любить сильно-сильно Да прям😍

Abror Yuldashev

Ну не все говорят Ну да сожалению Ну не все любят но вас вас-то должен полюбить Вы очень красивая женщина

Оленка

Разве за красоту любят?

Abror Yuldashev

Нет конечно Самое главное чтобы внутренний мир была красивая Я так думаю что ваш внутренний мир тоже очень красивый Я не думаю что вы очень вредная женщина по глазам видно что вы добрая хорошая

Оленка

К сожалению есть люди которые не ценят это, а пытаются использовать

Abror Yuldashev

Сейчас нашем времени таких очень много который хочет использоваться Да об этом Вы очень права

Сперанский Вадим

Когда внешность является важным элементом обсуждаемого вопроса. Прием на работу модели к примеру, найм эскорта, подобная хрень.

Оленка

Спасибо

Фа
Фаина-Фира

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.😚🥳😅😝🌹😷

Оленка

🤣🤣🤣👍

Игорь Бухтияров

Если мужчина не будет критиковать, то откуда же женщина узнает о своих недостатках? Отсюда, ответ на ваш вопрос: "Всегда"

Оленка

Спасибо

mk
maik kunin

Ой!Да сколько угодно! Причину можно найти в нелепице одежды.Нарисованных бровях. Не уместной татушке и пр.........................

Оленка

Зачем?

mk
maik kunin

вот и я об этом.Хочется ей -пусть делает над собой ,что хочет.

Оленка

Хорошо