Оленка

В каких случаях мужчина может критиковать женщину за внешность?

Ответы · страница 4
Ир
Ирина*Z

исключительно тогда, когда хочет получить по башне своей чем нить тяжелым. 🤣

Дм

Критика за внешность в любом направлении это низость, человек ее не выбирает

Оленка

Согласна

Ел
Елена

Когда сам безупречен,хотяяяяя критиковать женщину за внешность- это мовитон

Оленка

Это да

Славко Сорванецкий)

Если недостаточно вырядмлась 6а Хэллоуин разве что...)) И то я его не праздную!

Александр--\\-- Саша

Уважающая и любящая себя женщина. Без критики следит за своей внешностью.😀

Оленка

Конечно

Дмитрий Зенков

Опасная вещь, даже когда она попросит оценить надо быть крайне осторожным)))

Nikira (Ирина)

Если он "голубой"...хотя нет...тогда оно уже не мужчина!🤔 Значит ни в каких!

Владимир Просто

Вот те и ага, меньше знаешь дольше дышишь...🤭

Nikira (Ирина)

Ты думаешь,что у меня дыхание заклинит,после твоего вывода?!

Владимир Просто

Ты догадлива не по годам! Лучше не рисковать.🌹

Nikira (Ирина)

Ну рискни....ты ж ничего не теряешь.

Владимир Просто

Та нормально все. Выводы все положительные.

Николай Гринев

Если мужчина - руководитель, а женщина нарушила установленный дресс-код.

Все Просто

В случае ее неухоженности . Начиная от маникюра , заканчивая причёской.

Оленка

Ясно

Юл
Юлия))

Лучше пусть совсем не критикует... а вообще я это позволяла только отцу

Оленка

Меня отец никогда не критиковал. Наверное это единственный человек в моей жизни, я имею ввиду из близких людей. Кто этого не делал. Но он и любил меня всегда больше всех

Юл
Юлия))

Я имела в виду совет, а не грубую резкую критику. Он для меня был образцом стиля

Оленка

Я всегда имела на эти вещи свой взгляд. Не люблю когда мне что-то навязывают

Оленка

Но это хорошо что у Вас такие доверительные отношения

Юл
Юлия))

Нет, но совет не помешает

Оленка

Не спорю

Ростислав Туманский

Если губы сделала, как вареники или брови выщипала и нарисовала дугой.

Оленка

Какие у тебя интересные знакомые)

Ростислав Туманский

Это не мои знакомые, скорее ваши. Я тупо ответил на ваш вопрос и только.

Оленка

Странно, что Вы обращаете внимание на тех женщин, которые не в Вашем вкусе.

Ростислав Туманский

Тупость не порок. Ну вы такая, какая есть. Прощайте.

Ма
Максим

Или они мало знакомы и он бестолочь) или они давно знакомы и он шутит)))

Оленка

Спасибо

Ма
Максим

Не за что) я уже начал стесняться и заикаться)))

Оленка

Не переживайте, я не вижу и не слышу)

Оленка

😉

Сергей Васюта

Ни в каких. Он может только дать совет или подсказать,что не правильно

Оленка

Спасибо

Лидия

Критиковать не должен! Посоветовать может, что-то надеть, прикупить...

Оленка

Согласна

Александр Корнеев

глупый вопрос, его просто не может быть. выбрал женину, делай женщину

Оленка

Спасибо

Александр Корнеев

сам офигел, думал кто-то написал, оказалось я, грустно

Оленка

Что так?

Оленка

Кого?

ⅅжекоб✭Умба

Ну положим если он режиссёр, а она в образе, но ему не соответствует.

Оленка

Это не отношения а работа

ⅅжекоб✭Умба

Мне кажется что в других случаях, такое недопустимо.

Оленка

Согласна

Галина Л

Только если он сам достиг заметных результатов, работая над собой.

Оленка

А может если он вкладывается в эту женщину?

Оленка

Спасибо

Николай Дубинин

Ни в каких случаях . В противном случае может схлопотать по морде .

Sergej Kalanchin

Только любить и восхищаться своей женщиной, даже без её согласия.

Оленка

Конечно

Константин Ливанов

Когда мужчина сошел с ума и у него маньчно деппресивный синдром...