Vicrus

Под какой войной мы живем изо дня в день меняясь местами кто сверху?))

Ответы
Ал
Александр

Тут все дело в портвейне. его надо всегда вовремя забирать

Ал
Александр

у меня сегодня рабочий день. интервью брал у некого Александр Школьника

Vicrus

Как все прошло?)

Ал
Александр

интересный дядька. он же директор музея истории на Поклонной горе. у них там куча проектов. один - это ребрендинг музея боевой техники под открытым небом. основная тема помощь его музея школьным музеям истории.

Vicrus

Хорошая новость..

Ал
Александр

он приглашал активистов школьных музеев в москву бесплатно посетить его музей бесплатно. эта мысль пойдет рефреном по статье

Игорь Николаевич.

Это было так давно. .................

Вл
Владимир

👍👏

Vicrus

👍