Валерий

что там в Дубае?

Ответы
Виктория

Наши соотечественники, паЦриоты плакают....хотят назад домой... наотдыхались видимо.... А так бы хотелось, чтоб они отдохнули на всю катушку и за свой счёт!

Валерий

🤣

Михаил Гехт

Так тужа вроде сын мэра Орска уехал? Значит тоже наводнение с выходом из строя машин, коммуникаций и пр

Валерий

не повезло

Михаил Гехт

У нас тут въезд с трассы Кола в Петрозаводск на полтора дня залило - движение перекрывали, в соседнем посёлке двадцать+ домов эвакуировали. Вот пусть и дубайцы с дубайками ливнёвку теперь восстанавливают, кюветы роют, плитку меняют 🤗

Валерий

пущай

Arsen Beisenov

Потоп из - за оренбужцев и орчан, которые скупили там недвижимость)))

Николай

казахстан и раша..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ни хера там.

Ли
Лия

утонул Дубай

Валерий

воды по самые помидоры?

Алла Аа

Рис посеют

Юрий Ласковец

вода........

Пётр Хамов

Шейхи))

Ал
Александр

жара