Уася Батарейкин

я всё ж ему не безразлична
марина зое говорит
он вот на днях прям заей бала
меня прилюдно величал

Ответы
Мила Калинка

Белый стих примерно так и звучит ,ему не надо рифму ! Да ,величал громко и прилюдно ,потому что за е бал а , зараза !!!!))))

Уася Батарейкин

И обошлось без оскорблений)

Мила Калинка

Вася прелесть !💋

Уася Батарейкин

Ну может достаточно меня тут это самое.. того))

Татьяна:cherries:

Зая бала- это нечто)))

Уася Батарейкин

Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать — ЗАЕБАЛА! Вокруг мертвая тишина. Тогда громче — ЗА Е БА ЛА! Охранник тихо, трогая за рукав — не заебала, Дмитий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!

Елена Якимова

👏👏👏🤣🤣🤣

Ве
Вера.

Нескладушка? 😁

Уася Батарейкин

Пирожок)

Ве
Вера.

С чем?

Уася Батарейкин

С котятами)

Ве
Вера.

Сам - то пробовал?

Ве
Вера.

Пирожки с котятами?

Ирина Попова

)))