Милена Оганесян

Вы всегда говорите себе правду?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Сергей Глущенко

Иногда мы говорим себе то, что нам кажется правдой. Ну или мы хотели бы что бы это было правдой.

Ольга Сухатюк

А Вы знаете разницу между правдой и истиной, и легко ли разобраться в чём истина и принять её?

Милена Оганесян

А вы таки умение не отвечать вопросом на вопрос?

Ольга Сухатюк

Я уточняю, я всегда стараюсь найти истину, соответственно не занимаюсь самообманом или во всяком случае пытаюсь этого избежать, вопрос на сколько это удаётся - ошибаюсь как и все

Алла Юзикеева

Себе...нет...другим почти всегда. ..но бывает и себя надо обмануть, для безопасности. .

Сергей Ли

да лучше горькая правда чем сладкая ложь ложь всё равно выйдетрано или поздно

Николай Емельянцев

Говорите о себе только хорошее, плохое о вас скажут ваши друзья. М.Горький

Корлан Омарова

СЕБЕ-ДА, ОСУЖДАЮ СЕБЯ ИНОГДА, КОГДА СЕРДЦЕ НЕ ХОЧЕТ СЛУШАТЬ РАЗУМ...

Александр Дикий

Не всем...буду молотить всем, сразу вставят в свой бизнесплан..

Aleksei Sirbu

Правду говорят ,другим.Сам себе, можно говорить только ложь.

Денис Тарасенко

Да всегда. Смысл себя обманывать если ты знаешь эту правду.

Татьяна Рогачева

Да, но иногда есть желание себя обмануть... Но только себя!!!

Viktor Klok

Это уже последнее когда даже с собой не живешь честно

Кайсар Кыдыров

Врать себе,тож полезно!Иначе можа свихнуться!))))

Екатерина Зотикова

Себе, Да! А потом мучаю себя угрызениями совести

Елена Лизогуб

Зачем себе говорить правду, про себя я все знаю

Seduce Mi Mente ;)

Сам себе свою правду да, она моя, а не чья та

Рустам Гулямов

О да.лучше горькая правда,чем сладкая ложь

Ольгея

к сожалению, это не освобождает от сплетен

Язва Вреднюкова

Не-а....Не всегда...иначе, совсем пропадать)

Артур Галеев

ага... аж удавить иногда хочется .. )))