Господин Дроссельмейер

Как вам удалось снизить вес кота?

Ответы
Serg

Отжал в добрые женские ручки. С 12 300 грамм дошел до 5130! Шикардос!

Господин Дроссельмейер

Можно вам в личку насчёт кота подробнее? Пожалуйста, у меня критическая ситуация.

Serg

Я ж стебусь. У меня кошка тощая как велосипед! Лучше поискать спеца серьезного

Валерий Сумский

Отпустил на время в подвал (годовалый, не кастрированный)

Маша Ерёмина

Не было проблемы: кошки. И все активные. Не толстеют.

Ty
Tycя

Подруга пересадила на сухой корм для деабетиков

Господин Дроссельмейер

И кот похудел?

Ty
Tycя

Да, но постоянно голодный у него сахар 21

Ге
Георгий

Уменьшить к-во пищи, что сложного?

Господин Дроссельмейер

Именно так. Или от гипертонии. И прыгать не может. Но кричит от голода круглосуточно, громко и жалобно уже месяц, а прописанной диеты осталось семь.

Ге
Георгий

То, видимо от боли кричит, люди но-шпу принимают, кошкам видимо тоже что то есть, но вес убирать надо.

Господин Дроссельмейер

Кошкам дают человеческую ношпу. Но он кричит от голода. Как поест - пойдёт поспит часок, потом доест суточную норму, ещё час поспит и всё оставшееся время орёт до следующего утра с перерывом на ночной сон.

Ге
Георгий

Разделить на мелкие порции, снотворного может добавлять, они валерьянку любят.

Господин Дроссельмейер

Да я вот стала сыпать помаленьку, но он, видимо, не наедается, не уходит и мяукает у миски. Спать он и так всё время спит, наоборот я с ним стараюсь играть, он же жирный.

Александр Бабурин

ежедневные тренировки

Господин Дроссельмейер

По сколько времени?

Александр Бабурин

Ну пока не стал сильнее кота ....по разному было

Не Всё По Фигу...

ПОСАДИЛ С ДРУГИМ КОТОМ

Дэн Люк

блин.... у меня кошка (((

Ол
Ольга

а у меня нет кота

Домафон Краузе

Отдал его кошкам

Александр Голубев

Выгнал на улицу.

Ал
Александр

взял его на руки

Просто Лиза

Подстригла.🤪