Сергей Чемшит

Как плачут свечи?

Ответы
Анатолий Валюх

Недавно сидел вместо дежурного в храме, очень интересно наблюдать за свечами- одни наклоняются , другие горят ровно-не шолохнутся, а третьи - пламя огня бегает из стороны в сторону. Очень интересно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Осенней ночью за окном
Туман поссорился с дождём
И беспробудный вечер
О чём то дальнем неземном
О чём то близком и родном
Сгорая плачут свечи....

Ан
Ангелина

ой как бывает плачут свечи ....когда кому то плохо .....капли текут по всей свечке ....пламя то ровно то как начнет волноваться ...................... плачут свечи................................

Малина Вареньевна

А свечи плачут за людей,
То тише плачут, то сильней,
И позабыть волшебных дней
Они не могут, свечи.

Валентина Балашова

торжественно и трогательно...тают,
и всё вокруг преображают,
и наполняют благостью сердца....🤔

Левин Василий

Когда они горят их слёзы к пяткам их летят они приклееваются там и свечки не дают упасть

Татьяна Черненкова

Воск струится по свече, тает , медленно...язычок пламени качается в разные стороны...

Юл
Юлия

" Сгорая плачут свечи. О чем то дальнем не земном. О чем то близком и родном"

Светлана Кувалдина

о чем-то дальнем не земном..о чем-то близком и родном..сгорая плачут свечи

Валерий

хорошая песня и очень грустная

Наталия Золотова

Очень красивая есть песня-СГОРАЯ ПЛАЧУТ СВЕЧИ(молодостью навеяло)

Ольга Бахиркина

Оригинальное наблюдение,ведь они и правда плачут,браво,Серёга!

Ирина

Сгорая,плачут свечи.Есть слова в песне.Очень красивая песня.

Виктор Федин

А свечи плачут за людей. То пламя меньше, то сильней.

Татьяна Новоселецкая

Каждая свеча по своему,одна течет,другая капает......

Людмила Козина ( Агеева )

Есть хорошая песня про то как плачут свечи,найдите!

Виталий Бугриев

Если в доме все хорошо, то свечи не плачут.

Надежда Осокина

это правда ?

Любовь Любушкина

плача, капелькой воска...стекая по свече....

Елена Якимова

А так же как и люди, отдающие свет и тепло.

Та
Татьяна

Даже фигурки получаются, а потом стекают.

Ольга Гринева

сгорая а люди наоборот плачут и сгорают