Бываю Хорошей

"""Начать жизнь с нуля легко. Сложнее выйти из минуса.""" А что значит уйти в минус????

Ответы
Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Вадим Тихонов

жить в долг. взять кредит в банке и не отдать. а потом риэлторы вам объяснят. что значит -уйти в минус.

Бываю Хорошей

надеюсь не свой опыт описываете?))

Вадим Тихонов

не свой ,конечно. я же еще жив пока.

Анатолий Русев

да все что угодно можно под минус написать у кого то это деньги у кого то здоровье у кого то любовь

Бываю Хорошей

согласна

Александр Демидов

Думаю.., что это - лишиться разума. И вот оттуда... да, согласен, выйти сложнее. Если вообще возможно.

Се
Сергей

как правило мы все в минусах, с точки зрения морали... из 7 грехов что-то обязательно "приобретаем".

Александр Терлецкий

А "Минус" помноженный на "Минус" даёт "Плюс"! Может не всё так плохо?

Алекс Полюхович

Наверное "опуститься" в жизнь ниже ватерлинии (как говорится)..)

Бываю Хорошей

про ватерлинию это по видимому к вам

Алекс Полюхович

К нам да, морякам!)) А так, нужно немного (хотя-бы) любить и уважать свою личность и не уйдешь в минус НИ КОГ ДА!))

Бываю Хорошей

спасибо за совет

Григорий Сандалов

сидеть в негативе/б.раздражении,сложив руки и ничего не делать

Бр
Бродяга

Если на минус смотреть через средний палец, получается плюс.

Бываю Хорошей

логично

Марат

Минус - потенциальная яма. Она нужна для толчка при забеге.

Се
Сергей

Ну хотя бы наворотить проблем - чем не минус?

Leonid

Наверное потерять всё. И ещё в долгах.

Светлана Чумакова (Кириллова)

издержать,разочароваться и т.д. и т.п.

Андрей Кошелев

состояние плюса-только наоборот!

Бываю Хорошей

а поточнее

Андрей Кошелев

отстаньте!

Бываю Хорошей

вы что мне грубите,,, вообще не отвечайте

Владимир Царенко

тратить больше чем зарабатывать.

Граф Пупыркин

Задолжать за баланс на телефоне

Стат Уй

🖼

Аслам Истамов

Не путевые без толковый муж

Игорь Шейх

Хорошие слова! Кто автор ?

Вячеслав Малявин

Значит было много плюсов