Нерасторопная Женщина

Все решает ПОСЛЕВКУСИЕ... Во всем. Всё зависит от того, что почувствуешь после... После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда. Это "ПОСЛЕ" во многом является определяющим и для Вас тоже?

Ответы
W/
W/S/G

В глубине её души, дымкою луна,
Над уснувшим миром, плачет у окна.
И в глазах бездонных, отблески зари,
Слёзы на ресницах, каплями росы.

Руки словно крылья, в танце лепестки,
Волосы короной, радугой дожди.
Тучи в белом небе, поздняя любовь,
Что тревожит сердце и волнует кровь.

Под обрывом тропка возле её ног,
Просится на волю будущих дорог.
Звёздочка упала, счастья принесла,
И она сказала, полюби меня.

День зарёю нежной в сердце у неё,
Крестик серебристый с верою в добро.
Мягкие ладошки трепетная лань,
Потерпи немножко и уйдёт печаль.

Вот уже и утро золотом в окно,
Посмотри с улыбкой, солнышко взошло.
Ветер лёг на травы в поле у реки,
Белые ромашки заплелись в венки.

И запели птицы на её пути,
Новый день, встречая, песней о любви.
Время потерялось в трелях соловья,
Робким поцелуем на уста легла.

Александр Sgibnev

Дворянский этикет.

Использовались такие формулы титулования: уважительным и официальным обращением было «милостивый государь, милостивая государыня». Так обращались к незнакомым людям, либо при внезапном охлаждении или обострении отношений. Кроме того, с таких обращений начинались все служебные документы.

As
Ason

Не хотел бы чтобы это было определяющим в жизни!На мой взгляд более живое и интересное это ощущение не прошедшего,а настоящего момента!Потому что,если сегодня Вам нравится черный кофе с коньяком,завтра этого может и не быть!Не стоит идти вперед,глядя назад!

As
Ason

А что Вас так удивляет?Я дал Вам несколько рецептов и базовых правил.Не подходит,не надо!Только плакаться,последнее дело!Пока человек жив,все поправимо!

Нерасторопная Женщина

Почему плакаться? Я имела ввиду какую то мелочь... А Вы раздули в такой масштаб...

As
Ason

А проще было,не вставать а позу,а сказать спасибо!

Нерасторопная Женщина

Правда? Ну, простите.

As
Ason

Не за что!Просто,напросто,из собственного опыта,могу сказать,что,если чьи-то замечания не носят оскорбительный характер,то стоит прислушаться,даже если это посторонний человек.Это можно понять,а можно и пропустить...

Евгений Нет

Перекос. Из трёх этапов все важны! НО самый важный это процесс! Не до, не после...Возьмём хоть выпивку, хоть секс...хоть еду. Хоть саму жизнь по большому счету. Выравнивайте приоритеты!

Нерасторопная Женщина

Важны, но не всегда процесс определяющий, я думаю.

Евгений Нет

Думайте, думайте, может и поймёте! Вы спросили, ответ получили услышали...

Михаил Андриянов

Я познаю всё только в сравнении -познал хорошее только познав плохое -где пслевкусие -познал сладкое попробовав солёное -где послевкусие -и т.д. - что такое послевкусие?

Нерасторопная Женщина

Всё. что потом... осознание...

Владимир Кубанский

Некоторые перечисленные вещи на вкус не попробуешь, поэтому ощутить послевкусие после них проблематично. Скорее всего после них может остаться только осадок в душе.

Николай Денисенко

Для меня определяет настрой, созданная иллюзия, даже изменяет послевкусие. К примеру организация чаепития, чай вроде один и тот, а вот вкус разный. Как преподнести...

Нерасторопная Женщина

Вот - как преподнести... Определяет.

Николай Денисенко

Конечно, женщина одна и также, а вот одежда, макияж, драгоценности, её делают либо домохозяйкой невзрачной, либо леди желанной и восхваляемой...

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Александр Миргородский

- меня дочь обучает на своём творчестве, посмотрите, не пожалеете... у молодёжи похожие проблемы!!!

Александр Миргородский

она сама всё делает, только озвучка- ребята из разных городов...

Нерасторопная Женщина

Я посмотрела вскользь... Посмотрю ещё.

Алекс Венцель

Очень верно подмечено...))))))))В музыке это называется Постлюдия, то есть первые ощущения после последних аккордов...

Нерасторопная Женщина

Да, верно... именно те ощущения, которые оставляет произведение... и они по прошествии какого то времени не забываются.

Алекс Венцель

Сам музыкант в прошлом, знаю...)))))

Владимир Чураков

Сам "момент" намного ярче и интересней.))) В общем, наслаждаться процессом куда приятней, чем смаковать прошлое.

Нерасторопная Женщина

Определяющим будет что? Может после этого момента Вы проклянете всё? Всякое бывает...

Владимир Чураков

Я общаюсь и наслаждаюсь, целую до головокружения(и своего и партнёрши), ссорюсь от души и навсегда(по этому делаю это крайне редко), секс... ну тут, вообще, говорить не о чем... ))) Что определяющее? Момент, в котором живёшь. Будут другие моменты. Даже проклиная всё(а такие случаи единичны в моей жизни), я буду наслаждаться этими проклятиями. )))

Андрюшка

ну не соглашусь оргазм все же наступает в процессе и обсуждать его бывает некогда только храп слышен

Дельфин Млекопитающее

Верно, но порой и сам процесс должен доставлять удовольствие))) ... как в случае с кофе например 😉

Нерасторопная Женщина

Вот и будет у Вас определяющее положительное послевкусие.

Дельфин Млекопитающее

Вот кстати, пора и кофе заварить)))

Владимир Огорельцев

Послевкусие - бывает как и от стакана "палёнки", предвкушение заманчивей😉 🌹 🌹 🌹

Нерасторопная Женщина

Возможно. Мне трудно об этом судить.

Виталий Петровец

Конечно же,это определяет стоит ли девушка, женщина чтобы продолжить с ней общение

Виталий Петровец

Все обоюдно, Вы,уверен,знаете это не хуже меня

Нерасторопная Женщина

Надеюсь, да.

Doc.

Не всегда. Специфическое послевкусие после ГОМК , Кетамин. (Кто в теме - поймёт)

Светлана Агламазова

для меня сетевая попугаичиха является мерилом общения.вы не прошли отбор

Владимир Кузьминых

Где-то...так и есть...какой остаётся осадок?...добрый?...или..."нет слов"....

Andrei Sokolov

да нет.......у меня моленько другой взгляд.....по этому поводу.

Andrei Sokolov

я считаю что-надо ощущать.....ценить....и...любить в момент потребления...или действия....а не после?

Нерасторопная Женщина

Да, конечно... в тот самый момент... но после будет определяющим... для дальнейшего.

Луиза Широкова

Конечно. Послевкусие стимулирует продолжение или....отказ.

Виталий Иванов

главное чтобы это "после" не превратилось в последнее

Нерасторопная Женщина

Всякое может быть... а что делать?

Виталий Иванов

не останавливаться