Юлия Викторовна

Какой все таки должна быть женщина, чтоб мужчина захотел именно жениться на ней? Или какие мужчины женятся законно на женщине?

Ответы
Владимир

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает

Владимир

Женщина должна владеть словом так чтобы пение райских птиц показалось противным криком павлинов. Именно словом решается 100 % задач

Тамара Сутормина

Любит и ничего взамен не просит, можно даже отдать все, ведь после закса все будет общее, а потом продолжать любить, и создать так свои отношения, чтоб на протяжении всей вашей совместной жизни была не просто любовь, а та страсть, которую вы почувствовали когда с мужем встречались. Я так люблю и счастлива, и меня так любит муж. Это и есть блаженство, только нужны годы и отдавать и как можно больше, я с мужем 17 лет и ооочень счастлива.

Юлия Викторовна

Сколько вы стадий отношений уже прошли?)

Тамара Сутормина

эти стадии зависят от нас самих, если мы этого хотим.

Юлия Викторовна

Я просто почитала про эти стадии, там все верно написано . и если пара их пройдет , тогда они на всю жизнь. Я не проходила. Убили отношения бытовые проблемы, плюс непонимание друг друга

Тамара Сутормина

Удачи вам найти достойного и любимого, я тоже один раз ошиблась, на ошибках учатся.

Юлия Викторовна

Спасибо, а вам с мужем жить долго и счастливо, да добра наживать, рада очень за вас

Leather Rebel

Нормальные мужчины женятся законно! Нормальные! Но беда в том, что таких вы не желаете видеть. Они вынуждены вас добиваться чуть-ли не годами, а вы всё равно прыгаете в постель к бабникам или альфонсам. Конечно - с ними не скучно, они такие классные (хоть и ничего собой не представляют). Не важно, что он попользуется тобой и бросит, важно, что с ним не скучно...

Андрей

первый раз я женился по любви. прожил 11 лет. развелась другого нашла. сидел я как то с друзьями выпивал. и все спрашивают а куда в отпуск поедешь. я взял и ляпнул куда на карту палец ляжет туда и поеду. закрыли глаза карту крутили попал маленький городок. пришлось ехать . доехал жил у бабки в комнате. прогулялся и женился теперь со мной 14 лет.

Ванюшин Вениамин

Душевность и простота общения.Красота и прочие припампасы до поры до времени.Женятся как правило в 4 случаях: - или женишься или сядешь; -парень неказист и никто не дает,кроме как по женитьбе ; -преследуя материальную выгоду ; -когда ощущает потребность в продолжении рода именно с той в какую втюрился

Vusal Qasanov

мужчина проводит черту между женщинами одна часть для секса другая для женитьбы еще одна часть идут к черту опасные еще одна часть хорошие друзья . у женщин тоже самое появляетца при взгляде на мужчин . с дерскими и непредсказуемыми хотят трахатца за спокойных и постоянных выйти замуж ну и тд и тп .

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Порядочной, с образованием, не ниже СПО, хоть немного состоявшаяся, чтоб пример был детям, как и мужикам требования, не пить, не наркоманить, не курить!, со стремлением жить с супругом, Я так, думаю, можно сформулировать!

Евгений Ростовский

никто никаким не должен быть. Должна между обоими проскочить искра и возникнуть любовь. А вот через пару лет замужества ваш вопрос станет архиактуален

Александра Гончарова

Надо быть удобной для мужика. Они любят одних, а женятся на других- сволочи. Просто надо быть счастливой. И без мужа бывает замечательно!

Василий Медведев

Любимой и Любимые...Но здесь парадокс.....кого любим мы не любят нас и наоборот.....Плохо когда один любит,а другой лишь позволяет любить.

Александр К.

Могу говорить и ключительно за себя! Ее тараканы в голове должны быть исключительно одной породы с моими,а остальное не важно.

Александр К.

Так получилось набирать текст становиться примитивно,пояснил так как смог уж простите.🌹🌹🌹всех благ вам!!!

Сергей Hel Фамилия

ГОТОВИТЬ ЖРАТЬ .НЕ ВИЗЖАТЬ . ЧТО НЕ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИТЬ . НЕ НАДОЕДАТЬ И НЕ БЕСИТЬ . А ВСЕ ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛЮБИТЬ

Rasulov Anvar

Не должна быть легкого поведения и много разговаривать, и главное не грузить мужчину мыслями о покупке дорогих вещей

Иван Вихляев

МУЖИКИ В ЖИЗНИ ОХОТНИКИ ОН УВИДЕЛ И ПОБЕДИЛ А ПОСЛЕ ЧЕШЕТ СВОЙ ЗАТЫЛОК ЧТО ЖЬ Я СМОТРЕЛ РАНЬШЕ ЗДЕСЬ ГОЛОВА ОТКЛЮЧЕНА

Анатолий Кириченко

пары создаются по подобию особей, , скоро повстречается вам такой мужчина и подстраиваться вам не придётся !

Алексей Момот

Та которая своим весёлым,...,...,взглядом к сердцу прикасается!Самая заветная,самая желанная,единственная!

Борис Воробьев

Не ложиться в постель на первом, втором и дальше, свиданиях! Получив искомое, зачем хотеть чего-то еще!

Марина Матвиенко

Интересный вопрос.... я заметила, что молодёжь не стремится к браку. Предпочитают гражданскую жизнь.

Наталья Капчигашева

Женщина должна быть женщиной, у женщины запах особенный на него слетаются мужчины как пчелы на мед.

Bawrjan Abatov

Для меня по нашему мехрибан. Не изменчива,вежлива, приветлива и чтобы верила в БОГА и любила детей.