Юлия Викторовна

Какой все таки должна быть женщина, чтоб мужчина захотел именно жениться на ней? Или какие мужчины женятся законно на женщине?

Ответы · страница 3
Лев Ким

проститутка,мудрец,мать,слуга все это в одной женщине

Лев Ким

конечно,век на воле не рыбачить

Денис Денис

Порядочные ,преданные и самое главное красивые душой

Sodir Melibaev

У каждого мужчины свой вкус, идеального рецепта нету

Обиджон Рустамов

Верующая с хорошим нравом честная мудрая а не умная

Валентина Азанова

Любят одних, а женятся на других! Вот и делай вывод.

Архимед Исмаилов

ИНТЕЛЛИГЕНТНЕЙШАЯ ДНЕМ,... ВОЗМОЖНО СТЕРВОЙ НОЧЬЮ!

Владимир Чигарев

Умной, но доброй и женственной и чтобы полюбила.

Дл
Длолд

Юльк.Я женился по любви.Не знаю какой я мужчина

Юлия Викторовна

То что женился по любви. Теперь главное выдержать всякие проблемы, типа бытовых, притирки, и вообще все отлично будет)

Дл
Длолд

да мы больше года назад женились.Вроде бы притёрлись)

Юлия Викторовна

Сейчас другие поползут, так что держитесь, главное вместе

Юлия Викторовна

Все равно извините. Счастья вам

Максим Югай

Женщина должна быть мудрой и богобоязненной

Рустам Холибаев

Женьщина должна быть своей и пахнуть родным

Светлана Мисюркеева

без которой он себя не мыслит в данное время

Ольга

На той, без которой не представляют жизни.

Татьяна Зарахович

не хотеть слишком активно "хотеть за муж"

Юлия Викторовна

Даа, где то даже читала об этом

Алистратов Сергей

ЭТО НЕ ОБЪЯСНИТЬ! ПРОСТО БАШКУ СРЫВАЕТ!!!

М Я

на нас женятся те, которых мы не любим

Алексей Сиротин

пффффф....может Вы выходите замуж, а не на вас женятся??!

Олег Сорокин

Обычные ))))))))))))))))))))))))))) И разные... )))

Arsen Beisenov

скромная, порядочная, благородная

Галина Архипова

ПОЛНОЙ ДУРОЙ..С ТАКОЙ ПРОЩЕ..

Елена Задорожная

Юля, так что ж вы сразу бежите к отношениям? Раз начал соки выжимать надо было сразу гнать. Ну а для Галины еще бы!!! для такой Дамы как вы и жениха не найти!!!!

Галина Архипова

СЛОЖНОВАТО..ВСЕМ ТОЛЬКО --ПОШАЛИТЬ И ПОД ЮБКУ К ЖЕНЕ...МНЕ ТАКИЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ..ПУСТЬ ТАМ И СИДЯТ..

Юлия Викторовна

Я не бегу) задала вопрос , хочу узнать мнение народ .. вдруг чего не знаю или пропустила )),

Елена Задорожная

я ответила ЛЮБИМОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ!

Галина Архипова

КАК СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ --ТАК И ПОСТУПАЙ..

Макс

А сама то на что способна?

Юлия Викторовна

Нуу, способностей у меня много.. я же ангел чарли

Юлия Викторовна

Я же женщина, о каком молчании может идти речь

Александр Уколов

Женится? Для чего? Юля ....

Юлия Викторовна

К женщинам конечно интереса не имею, зступилась только потому чтоо сама баба, и честно, я не замуж хочу , просто мучал вопрос этот . И все

Александр Уколов

Да и я предпочту по пьяни в сугробе замерзнуть, чем женится, а вы живите с этим

Юлия Викторовна

Да вообще без проблем, поживу, найду ответ, потом на другие вопросы буду искать ответы, я вообще люблю собирать разную информацию. Спасибо вам за пожелание . Любите женщин, а женщины будут вас , такого злого, но все равно любить.. удачи

Александр Уколов

Спасибо, не нужно меня любить, и так нормально

Юлия Викторовна

Александр , не надо обижаться на всех женщин , не надо всех косить под одну гребенку.. каждый человек появившийся в вашей жизни , был предназначен для чего то. Если в вашей жизни была женщина , которая принесла вам боль и страдание, это не значит что это все специально было сделано, она пришла она ушла, судьба ею просто намекала вам на что то через нее, может даже на те ошибки которые вам не нравились в этой женщине . Я просто больше не вижу причин такой агрессии. Вы как еж