Валентин Северов

как бросить курить раз и на всегда?советы типа того что здохни не покатят(реальную вещь скажите)

Ответы · страница 3
Elchin Tehmezov

Лежи спокойно. Лицом вверх. Не двигайся чтоб не случилось. И не усни. Если так сможешь пролежать час, значит хватит силы не курить. Курение можно бросит только силой воли.

Валентин Северов

сила есть)воля есть)а силыволи нет(

Кот Ученый-Чтец

Если суждено бросить, то бросишь, а если не суждено будешь только попытки делать на время..Тут все индивидуально, смотря на сколько ты зависим от той или иной привычки.

Holly-Roman Achudekov

Если принял решение, то наберись духу сделать следующий шаг; скурив сигарету , последнюю затяжку не вдыхай, оставь во рту и жуй 103 раза, после взглатни и больше ни кури !

Ел
Елена

муж парилки какие курит вместо сигарет, кашель прошел но отказаться и от этого он не может, ну и пусть, хотя бы кашель прошел и стены в туалете копотью не загаживаются

Lilia Braun

Я думаю если бы я курила то по пол сигареты меньше не важно в день или каждую сигарету как тебе легше будет, потомучто сразу брасать не рекамендую нужно постепенно.

Мari Я

знаете, читала Лабковского, он пишет о себе- курить начал рано и курил очень много, а потом наступил момент, вдруг понял и нет, не бросил, а просто ПЕРЕСТАЛ курить )).

Мari Я

бросите, если сами этого захоите. никакие уговоры обычно не помогают))

Оculus Inferno

Раз и навсегда, так не выйдет. Надо во первых силу воли иметь и бросать постепенно. От резкого прекращения можно ждать все что угодно. Уменьшайте дозу выкуривания,

Евгений Иванов

Главное - захотеть. И постепенно дозу уменьшать. Дома не курить. Брось сигарету, если чувствуешь, что накурился, не кури до фильтра. Я в течение 2-х месяцев завязал.

Екатерина Ядрова

Никак! Когда сам решишь,что не хочешь и помолишься богу,чтоб избавил от этой зависимости,тогда можешь начинать.Но сила воли должна быть железной,и сам- кремень!

Владимир Медведев

Три раза за жизнь пробовал, и понял что буду лучше курить, чем постоянно об этом вспоминать. Три раза по году не курил в разные возрасты. Первый раз в 17 бросил...

Владимир Медведев

Вообще нормально себя чувствую

Валентин Северов

отлично))но я хочу бросить)))

Владимир Медведев

Если человек чего-то хочет, то он это получает. Если не получил, то значит не хотел. Я не хотел. Я иногда повелся на здоровую жизнь, и пропаганду. Я хочу курить. Вот сейчас пойду и покурю. Вы знаете.. Когда я курю, я медитирую

Владимир Медведев

У меня есть дядя. Вообщем однажды в молодом ещё возрасте ему сделали операцию на желудок. Хирург ему сказал. Если ты будешь курить, то ты умрёшь. Он мне когда рассказывал, то описал, что первым делом после операции он пошёл в туалет чтоб покурить. Я говорит долго смотрел на сигарету. Потом говорит закурил, и сказал нахрен мне жить если я не могу курить. По сей день жив, а было это в 80 годы. После пережил инфаркт, от того что пить бросил. Короче что мозг требует, то и нужно давать. Все болезни от нервов.

Валентин Северов

это да))у каждого мозг говорит свое)

Алексей Малахов

Реально решил и бросил 6 лет назад. Выбросил всё и решил -больше не курю. И даже дня не мучался. Никаких никоретт леденцов пласьырей магнитов на ушах и прочего.

Ирина

читать книгу и курить,после закрытия последней страницы больше курить не будете. книга АЛЛЕН КАРР "ЛЁГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ". проверено не только мной

Ирина

нет... не сладкое,может семечки тыквы?

Валентин Северов

точно))еще ото не пройденно))

Ирина

пробуйте,у вас получится) начните новый год без этой привычки!!!

Ирина

на здоровье!! я верю в вашу силу воли!!!

Валентин Северов

сила есть)воля есть)силыволи нет(

Ya
Yana

Вашему организму это не надо. Он гибнет. У вас слабая сила воли. Сигарета вас нагнула и имеет каждый день несколько раз.. При этом вы ей еще и доплачиваете...

Наталья Новикова

если узнаете как это сделать , напишите , некоторые просто бросили и всё в один миг, пробовала, нифига не получилось, сила есть, воля есть, а силыволи нет

Валентин Северов

такая же фигня)))мне тут родить посоветовали))

Наталья Новикова

это перебор конечно, но я тут на сигаретах прочитала - до пенсии всё равно не доживёте , так что курите - хоть смейся хоть плачь хахахахахах

Валентин Северов

и то верно)))тут вон еще какая штука есть)))жить то оказывается вообще вредно(умереть можно))

Наталья Новикова

как то так, но много дел ещё, так что поживём

Стас Васильев

если реально кто посоветует реальное. Поделись. буду признателен. Могу двое, трое суток не жрать, не бухать годами, а вот эта зараза конкретно держит.....

Александр

Почитайте книгу Аллена Дарелла "Легкий способ бросить курить" у меня на заводе из 10 ИТР 8 бросили навсегда и действительно - легко. Я уже 8 лет не пью.

Денис Суворов

А зависимости и нет, если ты еще не знаешь.ни одному твоему органу не нужен никотин просто надо из башки выбросить и все..берешь и не куришь.все.

Валентин Северов

дак вот в этом и проблемп(как из башки выкинуть?)

Денис Суворов

А что башка,пускай думает,потом пройдет..главное эту дрянь не суй в рот

Sh. S.

Три месяца не курил. Просто для себя, попробовать смогу или нет. Смог. Без жвачек, конфет, пластырей. Главное, чтобы руки и мозги были заняты...

Валентин Северов

я так год не курил))и опять закурил((

Sh. S.

Раз год не курили, значит опять сможете.

Ст
Станислав

Табекс. курс таблеток стоит 900 рублей. Я и все мои знакомые бросили с помощью них! Теперь в моем окружении нет курящих людей. от слова СОВСЕМ

В.
Владимир .

Брось и не кури . Как еще то ? Я бросил и все .3года не курю и уже не тянет . Изберай места курения и общество . Пошли курить , а ты налил чая