Валентин Северов

как бросить курить раз и на всегда?советы типа того что здохни не покатят(реальную вещь скажите)

Ответы · страница 7
Мила Колесникова

Сила воли + характер! Если не подействует обратись к конюху д. Васи ))))))))))

Ал
Алик

Бросил в 2010 году, не курю... Желаете по сот.телефону расскажу коротко...?

Ir
Irischka

Мне что бы бросить курить надо что бы возле меня были те кто не курит.

Ir
Irischka

Брасала на пол года,и на год.

Валентин Северов

вернемся к моему вопросц как курить бросить?)

Ir
Irischka

Вот и всё. Силы есть,воля есть,а силыволи нет!

Ивник Ивников

Не закурить первую сигарету. Проверял лично. Не курю уже более 20 лет!

Ивник Ивников

Не будет первой, не станет и второй и последней! Надо встать утром и с лёгкой душой сомать пачку пополам. Я так сделал.

Ивник Ивников

Если не бросили курить, значит не хотели бросить.

Ивник Ивников

Соберите силу воли и вперёд! Дорогу осилит идущий!

Ал
Александра

просто покурить затушить и сказать себе!Я больше себя сам не убиваю!

Таша Иванова

реально.не знаю? а за чем ты берешь сигарету из пачки и идешь куришь?

Таша Иванова

нет.опиши своё состояние .ты ищешь пачку сигарет и..

Валентин Северов

нет)ну не всегда))забудусь и по фиг)))

Таша Иванова

у меня просто сын не может бросить.что только не делали

Тиранозавтрак Кекс

Реальный совет: перестаёте вставлять сиги в рот и всё. Я так бросил.

Ал
Алиса

Нужна мощная мотивация.... Типа-если не бросишь и года не проживешь.

Юл
Юлия

Какой стаж курения? Пытались ли бросать и сколько продержались.....

Валентин Северов

как то год не курил)стаж лет 15(

Нека Маргос

Надо себя ограничивать в искушениях запрещать себе и будет благо

Артем Продоско

Я бросил с помощью таблеток табекс. Не курю уже 2,5 года и не тянет

Вероника Василькова

Не знаю, пробывала много раз, помогали временно таблетки табекс

Зайнагуль Тулегенова

чаще бывать там где курить запрещено и вместо сигарет конфетки

Ка-Валерчик Гузенко

Сходите на вскрытие курильщика ! Увидите его лёгкие , отобьет !

Валентин Северов

не факт((уже воротит)спасибо))

Ка-Валерчик Гузенко

Или марш- бросок ! На 70 км ! Однокласснико в десантуре так бросил ! Вся кака из лёгких вылетела .

Валентин Северов

марш бросок поможет)но на время(

Ка-Валерчик Гузенко

Повтор !

Лариса Богомольник

Просто взять себя в руки. Я бросила курить в один день и резко.

Ma
Mass.terr

Перестаньте поджигать сигареты и брать их в рот. Мне помогло.

Тамара Корих

мы папе по одной в день выдавали и так он бросил

Ma
Mass.terr

Ерунда. Бросать надо раз и навсегда, резко.

Тамара Корих

ему было тяжело резко бросить, он всетаки пожилой человек уже, и начал курить с 13 лет. И потом еле как его жена заставила бросить и получилось

Алиса Лиса

У меня всё просто! Я начала бегать! А потом само как-то отпало

Валентин Северов

пробывал и так))))курить не бросил((с бегом пока завязал(((

Виктор Аншаков

Ну просто перестать вставлять сигарету в рот и поджигать ее)

Алёна Тарасова

Заменить более полезной привычкой. понять причину курения.

Алёна Тарасова

захотелось курить- планка или отжимание, что для Вас самого предпочтительно, что по Душе

Валентин Северов

))))это верно)но не все так просто(((курить бросить легко)))я делал это тысячу раз)))

Алёна Тарасова

причина курения? значит более глубокая? если найдете причину пол дела сделано. а может Вам не хочется бросать? только не обижайтесь я пытаюсь понять

Валентин Северов

конечно не обижаюсь))причины я не знаю по чему курю((бросить охота)))я помню это прекрасное состояние тела и разума когда я не курил))это было вообще не объяснить)))не могу объяснить че как и по чему курю((курить начал после смерти Мамы(

Ёкарный Бабай

ща как и мне сегодня 90 процентов напишут взять и бросить!😂

Валентин Северов

))))))))))))да да да)))мне тут Табекс многие посоветовали говорят помогает)буду пробывать)