Гудвин

Человек,который умнее тебя,бесит нисколько не меньше,чем имеющий намного больше денег?🤣

Ответы
Ир
Ирина

Позиция завистливого человека.Человек , который умнее, вызывает уважение, восхищение и т.д.А бесить может только дурак, считающий себя гением.

Гудвин

🙂🌺

Вера Ситникова

Нет, меня не бесят ни те, ни другие. Умные вызывают уважение и интерес, а богатые дают повод задуматься, что я сделала не так.

Гудвин

Браво!)

Владимир Чураков

Было... Но прошло. Была, помню, одна девица на порядок умнее и практичнее меня. Эх и выбешивало меня это... Потом прошло. )))

Гудвин

🙂

Сестрица Алёнушка

Вообще ни разу. Почему этот человек должен меня бесить? 🤔И вообще "бесить" очень плохое и деструктивное слово.

Гудвин

)

Эвелина

Уважаю умных,люблю с высоким чувством юмора и не навижу тупиц и Козлов

Гудвин

👍🌺🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Намного больше. Ибо деньги правят миром. А ум у них лишь на посылках...

Господин Евгений Vирт

Бесит когда знает что от него нужно и не говорит. Нахер так делать.

Ев
Евгения

Что значит бесит!? Это говорит о том, что есть к чему стремиться!!!

Гудвин

) Верно.

Vasyl Shokhin

А кто признает себя глупее? Из 100 человек 99 дураков и 100 умных

Светлана Плотникова

Работать необходимо над собой, нИ кто нИ будет раздражать...

Марго Беккер

Идиотов и Дураков-да, а мне Только Такие и нравятся!🤪

Вадим Иванов

Вам необходимо сделать прививку от бешенства....

Гудвин

Что,помогло?

Вадим Иванов

Мне без надобности. Я давно научился давить эмоции. Вывести меня из равновесия трудно, а в инете невозможно. Я тут ничего серьезно не воспринимаю и есть кнопка DEL.

Гудвин

Давить эмоции - это тоже самое,что давить различные участки воздушного шарика.

Вадим Иванов

Меня учили и у меня получается. Срок пожизненного, правда, уменьшается, но за все надо платить.

~E
~ Eva Lansca ~

Ничуть. Меня не бесят ни умный , ни богатый.

Дмитрий Каракозиди

На оборот с таким приятно общаться.

Гудвин

Рад за вас.

Полувековая Дама

А я люблю, когда человек умнее.

Гудвин

Я рад за ваше восприятие.

Надежда Тихонова

Юморите-это здорово!!!👍😜

Гудвин

😉

Любовь Золотарева

Если не больше.

Леди Мила

это от зависти

Александра

Заблуждение

Na
Natali

Нет не бесит