Л💫
Людмила 💫⚡

Любимая женщина - как мелодия!!!!!
Слова однажды может и не вспомнишь, но мелодию никогда не забудешь?

Ответы
Черный Кот

Любимая женщина - это -вся музыка мира , вся поэтическая и художественная разнообразность стилей и направлений . Любимая женщина - это боль , психические расстройства , счастье и горе , приобретение и потеря - ЭТО ОБОСТРЕНИЕ ВСЕГО ВОКРУГ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ . НЕ ДАЙ БОГ - ИМЕТЬ ОДНУ МЕЛОДИЮ !

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ!)

Се
Сергей

Да если бы женщины были такими идеальными, как гениальная мелодия... ))) А то смотришь, вроде "классика", присмотришься - "шансон года" вперемешку с "панк-роком"... Лучше действительно переключиться на натуральную музыку... 😄

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы музыкант?)

Се
Сергей

Есть такое )

Л💫
Людмила 💫⚡

С Вами все ясно!))))

Се
Сергей

Прекрасно )))))

Георгий Лавыгин

Красиво сказано. Действительно и всё же позвольте один вопрос: мелодия,это музыка. Музыка плюс слова(стихи), это песня. Красивая мелодия, это прекрасно, но красивая песня лучше.

Се
Серафим

Каеая нахрен мелодия. Женщина это душа бесмертная. Некоторые души запачканые и больные. Другие чистят себя и стараются исправлятся. С одними тяжко. С другими хорошо.

Л💫
Людмила 💫⚡

Глубокомысленное изречение!))) Ничего не скажешь)))

Вячеслав Петрович

Да каждую буквачку помнишь и нотку тем более мелодию! Это есть та самая)) А если она тебе отвечает "я не люблю тебя" огорчительно(( и так бывает))

Михаил Гехт

И, что обидно, забыть труднее как раз тупой шлягер.
Вот кто наизусть помнит даже "Песнь Элизе"? А "Чижик-пыжик" и "Цыплёнок жареный" 😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Я, помню!)))

Михаил Гехт

Вот и с женщинами нередко так же, со стервами в частности

Elchin Tehmezov

Не какая женщина на всем свете. Не сравнится с мелодией которая .... Творит с душой то, чего нельзя описать.

Димитрий Шумейко

Да уж! Это мелодия в голове, когда пытаешься уснуть, а она там всё крутится, крутится, крутится! 😃

Денис Калугин

Женщина всегда мелодия. А общение с ней - песня. 😊😉 а из песни слов не выкинешь 😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, за ответ!))

Денис Калугин

😊 правда есть правда.

Сергей Тычинский

Мелодия -своеобразная часть души. Слова - умозаключения.))) Людочка привет.🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Всё то ты знаешь)))

Сергей Тычинский

Есть у кого учиться.👌 😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Уф!Уф!! Придет война, попросишь хлеба!)))

Сергей Тычинский

Хлебом сам поделюсь.)))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Я сейчас подумаю, чем же тебя достать?))))

Nurlan Kokumbaev

не неправда Любимая женщина может быть каждая вторая первая любовь это да

Иг
Игорь

Эт точно.... Иногда, ну такой тяжёлый мотив... всю оскомину набьёт.

Александр Изосимов

А любимый мужчина-как барабан,ритм помнишь,а вступление смутно?

Odissej Von-Frekken

Забудешь - а потом и не вспомнишь - без таблеток для памяти.

Максим Могирев

еще Магомаев пел: "Ты моя мелодия, я твой преданный Орфей"!

Александр Вяткин

Красивое сравнение.Я бы добавил: "НЕОКОНЧЕННЫЙ БЛЮЗ".

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘

Юр
Юрий

Смотря какая мелодия.Лишь бы не набор звуков🎻

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошее!!)) Весеннее)) Душа поёт!!!))))

Юр
Юрий

Это самое главное.остальное придет само.

Л💫
Людмила 💫⚡

Пришло)))

Юр
Юрий

Тогда все класс.

Л💫
Людмила 💫⚡

Дааа!!!

Серик Сакпаев

... Когда весна пройдет не знаю. Вот Вам и напев

Серик Сакпаев

Посмотрите фильм "Весна на заречной улице". Прошло пол века а он не стареет.😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Несметное количество смотрела))))

Артём

Не в бровь,а в глаз! Из песни слов не выкинешь!