Светлана Пауль

Не за горами осень. Вы хотели бы продолжения лета,жары, пляжа или хватит, устали..?

Ответы
Sergei Kaminski

Всю жизнь живу на севере и всю жизнь мечтаю, что бы тропики подвинулись в нашем направлении. Конечно хочу продления(безграничного) лета!

Масечка Сергеевна

После бесконечной беготни по собеседованиям... да я определённо хочу ещё пару дополнительных месяцев лета 🙂

Елена Остапцева

нет, уже не хочу, после трехнедельного отдыха в Прибалтике снова хочется с новыми силами окунуться в дела

Светлана Пауль

В Прибалтике? Люди обычно, на юга, отдыхать рвутся

Елена Остапцева

В Прибалтике тоже море-Балтийское и великолепный отдых с множеством зкскурсий и европейским комфортом

Роман Молчанов

Вечно,хочу жары,лета.Это не утомляет меня.Я,привык. Зиму не люблю и осень с грязью и дождями,тоже.

Бибигуль Ракишева

Да у нас лета почти и не было... Поэтому? пока от теплой и жаркой погоды не успели устать...

Mushviq Qasimov

Конда ностраение хорошо, кокда рядом красивая как вы женщина не смотриш лето или зима

Ася Мудрая

Хочу продолжения...нет,я требую..отпуск кончился..а жара надоела...у нас сейчас +43))))))

Светлана Пауль

У вас, разве, нету кондиционеров))

Ася Мудрая

Есть..но не на улице..

Светлана Пауль

Там и не нужно, ух функцию, деревья выполняют))

Ася Мудрая

Ооо...да..вы были в Ср.Азии?

Светлана Пауль

Логика...что же... еще кроме них))

Ася Мудрая

Это не реально..когда асфальт плавится..а деревьев не так много..стали вырубать наши чинары,сажают ели,а они не выдерживают жару,стоят под палатками... и т.д. и т.п.)))))

Светлана Пауль

В Азии... ели высаживать...она относится к морозоустойчивым. Вот пихта , почти вся любит тепло..И вообще, выбор более чем.

Галина Балашова

немножко еще можно.а то весь июль была не очень погода. холодно и каждый день дожди

Светлана Пауль

молодец!

Инесса Шан

в любом времени года -своя красота, особенность и хочется! перемен! Но лето ЛЮБЛЮ!!

Светлана Пауль

Вы хотели бы его продолжения

Инесса Шан

почему нет?

Светлана Пауль

насколько

Инесса Шан

до ноября

Светлана Пауль

..потом еще на немного..можно да нового года))

Инесса Шан

согласна! Уговорили!

Светлана Рылова

всему свое время, и лету и осени и зиме и весне всему мы рады пока живем на земле..

Светлана Пауль

У природы, нет плохой погоды, этт точно))

Анадельф

не то что не за горами, а давно, зима в конце недели уж! конечно хочу лета!

Лариса Пукасова

Я люблю Осень. Без сожаления прощаюсь с Летом...Спасибо ему и пока....

Лоло

хотим чтобы прекратилась война

Светлана Пауль

Нет ни одного человека, который бы не хотел прекращения войны, но всегда находятся причины, для ее продолжения.((

Светлана Рылова

всему свое время, оно никогда не надоедает, лето, осень , зима, весна

Светлана Дадабаева

Я бы хотела - 10 месяцев - лето. Потом - 2 месяца - сухая, снежная зима.

Nikolay Repalo

Всему свое время. Я прощаюсь с теплым летом без печали и тоски.

Светлана Пауль

Как я вас понимаю...Усталость все же присутствует.

Nikolay Repalo

Нет. Я делаю любимую работу, живу с любимой женщиной. Это не дает уставать.

Светлана Пауль

Молодец..даже нечего добавить))

Адалят Насырова

Я требую продолжение банкета))) к сожалению надвигается осень.

Светлана Пауль

не вопрос..дело за малым, билеты всегда есть))

Александр Пахтусов

пусть лето продолжается до февраля а там и весна уж на подходе

Кошка На Раскаленной Крыше.

НЕТ.нет,нет. Изнуряющее лето, изнуряющий сентябрь. Сечас +30-33*

Виктор Михайлович Кунденков

почему один - с женой. я на больничном лечу ногу морской водой

Виктор Михайлович Кунденков

почему один - с женой. я на больничном лечу ногу морской водой

Виктор Михайлович Кунденков

почему один - с женой. я на больничном лечу ногу морской водой

Виктор Михайлович Кунденков

почему один - с женой. я на больничном лечу ногу морской водой

Светлана Пауль

Наверное не скромно, но все же: лечить ногу морской водой...а что с ней(с ногой)?

Зумрат Гаитова

У каждого сезона есть свои нюансы,пусть уж будет по сезону

Alena Mykotenko

ура, скоро мое любимое время года - осень, сладкий ноябрь

Светлана Пауль

))Вы редкое исключение. Народ просит, "продолжение банкета"