Екатерина

🖼
__________________________________________________
🖼 __________________________________________________

…как думаете, что зафиксировано на этом старом фото?🙄

Ответы
Марат

Дорогое строительство. Эта дверь пару сотен килотонн выдержит.

Марат

Как сказал Ньютон, мы стоим на плечах гигантов.

Екатерина

а Публилий Сир по другому эту мысль выразил: "Всякий день есть ученик дня вчерашнего".

Марат

Для тех, кто может видеть, слышать, чувствовать.

Екатерина

и думать!!!! ведь есть индивидмы со всем этим багажом, но не думающие..

Марат

Верно. Всё что было на поверхности, нашло решение. Остались только многофакторные проблемы.

Василий Давыдов

Скорее всего дверь в бункер. На банковскую не похожа.

Екатерина

скажите...как вы-реаниматологи поступаете у себя в отделении если, например, оказываете помощь тяжелому больному, у которого фиксирована смерть коры головного мозга , а дыхательный центр жив еще....ведь, ясно, что это безнадежный случай...оказание жизнеподдерживающего лечения продлевает предсмертные муки, пассивная эвтаназия запрещена....потраченные деньги на лечение могли бы пригодиться другим людям.....а в Законе об охране здоровья......РФ есть статья о возможности отказа пациента или его законного представителя от медицинской помощи......Вы разговариваете с близкими, которые тоже страдают , об этом?

Василий Давыдов

Только в крайних случаях. И если больной не менее 3-4х недель на аппаратном дыхании и начинаются пролежни, проблемы с легкими. Но это крайне редкие случаи. На моей практике такой был всего один. Как правило, тянем человека до последнего. Даже если всем, и родным ясно, что человек умирает. Ни кто не хочет брать на себя роль Бога.

Екатерина

а какой максимальный срок такой страшной "жизни" вы видели?

Василий Давыдов

Как правило в таком состоянии человек умирает от основного заболевания раньше, чем от выше описанного. При повреждении коры, как правило оказываются задеты и подкорковые доли, а они отвечают за работу всех внутренних органов - печень, почки, сердце, легкие. Организм начинает работать вразброс, это бысто его убивает. Три недели, были такие больные.

Екатерина

Спасибо....

Anatolij Dridzo

Вход в какой-нибудь суперсекретный объект.

Екатерина

ядерный бункер..

Лена Елена

Компьютер первого поколения?

Екатерина

😳неееет...

Екатерина

Дверь, ведущая в противоядерный бункер для американских конгрессменов (США, 1957 год).

Nikola Mahkov

-зернохранилище-золота--

Екатерина

атомный бункер для лучших мира сего..

Александр Чайка

дверь сейфа--хранилища

Екатерина

неет...

Екатерина

Господин Дроссельмейер

Ох ты ж. Сейф какой-то?!

Екатерина

бункер...

Ва
Валерий

Строительство банка?

Ва
Валерий

Ну, нам это не известно. Спасибо за вопрос, поищу информацию в инете.

Екатерина

спасибо за детальный подход к увиденному))))

Ва
Валерий

Просто технарь. 1,5 года обучения гражданской обороне. 2 года профессионального строительства оборонки. Ну и человеческий интерес.😊

Екатерина

о...я жду Вашего компетентного мнения))))

Ирина Гавриловна

Ограбление банка

Екатерина

нееет))))

Екатерина

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Жа
Жанна

Бункер

Екатерина

да..бункер для сильных мира сего..

Жа
Жанна

)

Галина Коровина

Банк.

Екатерина

неет...))))

Галина Коровина

Ну тогда бомбоубежище от ядерной энергии.

Екатерина

ВЕРНО! Дверь, ведущая в противоядерный бункер для американских конгрессменов (США, 1957 год).

Галина Коровина

Ха, всем грозят, а сами-то боятся. Думаю у нас тоже есть что-нибудь такое, но не для всех.

Екатерина

скудоумные....спастись никому не удастся....

Бабайкин Юрий

Сейф

Екатерина

Бабайкин Юрий

О.о.о.сильно они испугались