Александр Демидов

Во сколько бы Вы оценили своё чувство юмора по 10 бальной шкале?

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,

Александр Демидов

Что... совсем плохо... с деньгами? 😮

A2
Astrogolic 2006

хорошо. но мало

Валентина Телухова

Смеюсь часто. Иногда не к месту. Мама была глуховатая (с войны) , а бабушка нечаянно громко воздух испортила. Громко. А мама прислушалась и спросила, что Вы, мама, сказали. А я засмеялась очень громко. Наказали. В углу стояла. Ребенком. Мама говорила, что нужно вести себя ДЕЛИКАТНО"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На 9,5 баллов! На 10 - тянут мои учителя :А.А.Иванов - создатель и ведущий на ТВ программы "Вокруг смеха",Игорь Губерман-Израиль,М.Жванецкий-ведущий на ТВ программу "Дежурный по стране", М.Задорнов- ведущий цикл собственных концертов, И.Ильф и Е.Петров и др. сатирики!"

Александр Демидов

О, да! Ваши учителя истинные корифеи Юмора. 👍🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Александр!Вам Предновогодний подарочек от меня. Я зарегистрировался в СПИЛОВЕР МАНИ. Ко мне посыпался народ со всех городов России и Мира! За 3 дня - стало 5700 человек! Срочно регистрируйтесь! БЕСПЛАТНО! Старт 01 декабря! Заработайте $3.000 к Новому Году ! Уверен - Через час у Вас будет структура человек в пятьдесять! Регистрация очень простая и повторяю - БЕСПЛАТНАЯ!!! Кликните по этой ссылке, нажмите -"Регистрация", А дальше - найдите свою рефферальную ссылку и можете подписать всех своих знакомых и друзей! Вы сразу увидите, как под Вами начинают размещаться новые Партнёры со всех городов Мира! Успехов Вам! Всё идёт в автоматическом режиме!

http://spillovermoney.com/ref/vadim51

Екатерина

Для юмора:
✴️высшего класса;
✴️искромётного;
✴️уморительного;
✴️потешного….и т.д.
все 10 баллов….но он так редко встречается….
🤔🙂

Александр Демидов

А что встречается... нередко?

Екатерина

Вы прекрасно знаете, что...)))

Александр Демидов

Ну, в общем да...

Жанна

8. "Если позволять себе шутить, люди не воспринимают тебя всерьез. И эти самые люди не понимают, что есть многое, чего нельзя выдержать, если не шутить". Э.Хемингуэй

Александр Демидов

Хороший бал! Зачёт.

Жанна

Зачет Хемингуэю? Великий был шутник!

Светлана Колбикова

может это не очень скромно, но 10. юмор очень хорошо воспринимаю. правда сама не сразу могу искраметно пошутить. правда не редко и получается. но это уже остроумие.

Нина Климович

Как я могу оценить свое чю , если не вижу себя со стороны. Я могу сказать , что оно присутствует и оно мне нравится)А объективные оценки слишком субъективны(((((

Александр Демидов

Так и... уже хорошо. 👍🌹🙂

Любовь Бородина

2 в спящем состоянии,4 в проснувшемся,5 в резвящемся, 6 в раздраженном, а до остального лучше не доходить: веселье начинается с первой разбитой тарелки

Владимир Федорович

хорошее чувство юмора,зажигательное.

Гульчачак Мельникова

Не знаю, я в последние годы очень редко занимаюсь этим делом. Вот несколько лет назад, да, я любила пошутить, даже на работе, и это нравилось всем.

Сергей Сорочинский

На 7 и то с глубокой натяжкой. Нынешних шуток со стороны государства и правительства до сих пор понять не могу, хотя и пытаюсь...

Alex Pop

пополам - в жизни всего хватает, ,,,
а смех хоть по причине, хоть без причины - это признак ..., фразу закончите сами

Валентина Зиброва

С возрастом становится не до шуток, отчетливо осознаешь ошибки, хотя, чувство юмора очень помогает выжить.

Нина Абрамова

Вам это нужно?. как-то в жизни шутить мало приходилось. У меня муж был с юмором, смеялись всегда вместе

Александр Демидов

Мне это нужно. Без этого я жизни не представляю. А потерю близких... понимаю. Но, что делать... Все мы уходим понемногу...

Нина Абрамова

Безусловно. юмор сглаживает все острые углы. старайтесь на них не натыкаться. любой момент можно обыграть юмором.

Лепрекон

на 10-ке только разогреваюсь,чувство юмора сильнее чувства жалости,друзья даже советов не спрашивают

Ольга Витко

10 баллов не получится, не люблю "плоский" юмор и юмор "ниже пояса", так что где-то уверенные 8 баллов.

Айжана

я не могу себя оценить по 10 б шкале, просто потому что я бесценна а оценивают в магазинах товары!

Александр Демидов

Не только в магазинах.., и не только товары...

Айжана

ну смотря кто что хочет оценить!

Наталья Чуракова

это не объективно...оценивать надо другому - со стороны видней)...хотя у каждого свои критерии)

Сергей

Своё не могу,со стороны виднее.Но есть такие уникумы,у которых далеко за минус зашкаливает.

Наталья Мусихина

Ни во сколько. Смешно, смеюсь, если глупость говорят становится стыдно за говорящего.

Александр Демидов

"... когда дурачиться - дурачусь. А смешивать два этих ремесла есть тьма искусников, я не из их числа". ☺️

Наталья Мусихина

Народ смешить -искусство.Не у всех получается.

Нина Архипова

"Чем Вы занимаетесь?", "Я испытатель.", "А что же испытываете?", "Материальные трудности."