Па
Павел

Ну почему обязательно выщипать брови,а после нарисовать😱 🤔

Ответы
Галина Бровко

А Вы думаете как быть красивой- красота требует жертв- ведь вы мужчины любите красивых- а это значит все эти жертвы для вас !😁

Па
Павел

Красота грани души,какая у вас в душе музыка))

Люси Марево

Ждёте объяснений?...Идеологии женской?...Я вам так на это скажу - НЕ МЕШАЙТЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!!)))))))🤣 🤣 🤣

Елена Говор

чтобы форма была чёткая. только так уже не делают. мода в отношении броввей изменилась. погугли,если чо.

Людмила Егорова

потому , что они седеют, становятся грубыми , несексапильными...😂 🍦 🍦 🥂 💋 🖐️

Елена Карпова

,,Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисоваными бровями сказали, что я идиот" Инет

Валентина Кудрявцева

Мода же меняется, не так давно были в моде тоненькие бровки, теперь широкие, что делать? Рисовать.

Н....... Р..........

а что бы видно было настроение.с утра подвести брови под милашку,а вечером под Ивана Грозного.

Зоя Овосиенко

Вот я предполагала возвращение моды на нормальные брови ещё в детстве. Так по-моему и вышло.

Па
Павел

))

Лариса Бибик

Я ни когда не пользовалась косметикой -кроме губной помады Но всегда нравилась мужчинам.

Ел
Елена

А почему обязательно открывать рот чтобы накрасить ресницы..... ?? Вопросы - синонимы .

Лидия

Не выщипать, а подкорректировать... Вам-то какая разница? Лишь бы красиво было!

Па
Павел

Найди человека кто скажет против,а у нас что по вашему должно быть ясное?))

Лидия

У мужчин другие достоинства...

Па
Павел

Я спросил Вас?))

Лидия

Мне бы не хотелось это обсуждать...

Па
Павел

Прекрасно))🙂

На
Наталья

ну свои не "построишь", как хочется , а нарисованные всегда перерисовать можно

Вера

Вам не понять,женскую натуру. В женщине должна быть загадка.Вот и разгадайте.

Па
Павел

Да уж,куда нам))

Вера

😂

Татьяна

потому что растут они кто в лес кто по дрова, а нарисованные ровненькие...)

Людмила Фризен

Эх,темнота...Они же растут не правильно! Надо с природой по бодаться!😂

",
",,",,",,",,"

Чтоб меньше ухаживать...есть же и среди женщин ленивые😜

Алла Лукинова

Это вполне понятно: были брови неправильной формы, а стали правильной

Любовь Гульбасова

Точно. Я видеть не могу нарисованные брови. Очень неприятное зрелище.

Галя Вал

так эти брови с возрастом сползают вниз, вот и приходится их рисовать

Алина Васильева

НЕТ РАБОТЫ ТО ХОТЯ БЫ БРОВИ ПОЩИПАЮ А НАРИСОВАВ БРОВИ ЛЮДЕЙ ПОСМЕШУ