Ирина

Люди, которые не любят себя, требуют от других, чтобы их любили такими какие они есть?

Ответы
Пётр Ермаков

А вообще-то, что значит "любить других"? Любить другую, другого, ребёнка, родителей - это понятно.... В Москве более 10 000 000 человек - как можно их всех, или большу. часть, любить? И в чём это должно выражаться, проявляться?

Ирина

Имеется в виду родные и близкие

Дм
Дмитрий....

люди с недостатками и пороками порой любят говорить так для того что бы снять с себя отвественость за свои недостатки и их наносимый вольно или невольно вред окружающим....

Романтик Z

Быть самим собой- это великое достижение и не надо стараться всем угождать. Угодничество, самое отвратительное , что может быть у человека.

Сохиб Ильёсов

Не зависимо от того любишь себя или нет, требовать чтобы тебя любили это неправильно. Любовь надо заслужить.

Ольга Жестовская

нет, не требуют. Они вообще не понимают что их можно любить, уверены что не за что. Они же себя не любят

Ольга Жестовская

гитлер был разумным человеком, чикатило тоже...люди мучающие животных, работники на живодернях...несть им числа. Все разумные и все нелюди ) Я бы не хотела спорить. У меня есть накопленная база. И она меня вполне устраивает. Я точно знаю, что у человека помимо прямой связи с Вселенским разумом есть еще и звериная база. И это не мое мнение, это мнение ученых

Ирина

мать Тереза была разумным человеком. люди совершившие подвиг были разумными людьми и так далее. А если уж вы говорите о какой то в звериной базе. то чтобы не оказаться на этой базе надо к разуму дух и душу подключать

Ольга Жестовская

у меня как раз вся проводка в порядке ) но оспаривать мнение ученых я бы все таки не стала, у нас много звериных повадок и инстинктов, как с этим можно спорить я не понимаю. На любой пример могу дать ответ. Зачем люди рожают, зачем женятся, зачем создают стаи, зачем учатся...подо всем есть обоснование и оно, к сожалению...базовое, как все инстинкты. Я просто не понимаю, чего в этом ужасного?

Ирина

Человека со всеми его животными и прочими инстинктами от животных отличает разум

Ольга Жестовская

ну я же не говорила, что человек это 100% животное. У человека базовые инстинкты звериные, и практически под каждый поступок психологи подводят простите звериную базу поступка

Вера Соломенникова

так не бывает,сперва самим себя надо принять такими .как есть полюбить и уважать за хорошие дела

Колючка-Это Я)))

Их лозунг-вот такое я .овно,люби меня таким(такой) как есть.Но работать над собой -это не их удел.

Олег

Люди, которые Любят себя, требуют от других, чтобы их любили такими какие они есть!

Владислав Ильмер

Себя любят только конченные подонки. Порядочный человек ОБЯЗАН себя ненавидеть.

Ирина

спасибо

Владислав Ильмер

А вот мне на за что себя любить. А вы себя любите за что? Ведь вы - такое же пустое место, что и я.

Ирина

я не хочу с вами говорить

Владислав Ильмер

Тогда и не отвечайте. Ответьте на это вопрос сами себе.

Ирина

)))

Николай Жданов

Кто любит себя или других по настоящему,тот не требует любви от других.

Владимир Бекетов

Так не хочешь - и не подчиняйся требованиям... Ты - свободный человек...

Ан
Анталья*

- Ты меня принимаешь таким какой я есть? - Всё, приём закончен! )))

Мира Донна

Те которые себя не любят, вообще от других ничего не требуют

Светлана

Правильно делают, что требуют. Для всех хорошей не станешь.

Светлана

Зачем тогда Вы на меня переключились,а не на тех,кто требует любви? Они могут требовать то,считают нужным,а любить их или нет- личное дело каждого.

Ирина

ок. так почему же они правильно делают. что требуют любви.. тем более. что для всех хорошей не станешь?

Светлана

Для всех не изменишься,всем не угодишь. Лучше оставаться самой собой. Главное,себя не предать ради чьей то любви.

Ирина

хорошо

Светлана

Не то слово!!!

Господин Дроссельмейер

Ничего они не требуют. Они на работу ходят и детей растят.

Ирина

О как🙄

Ни
Никита

Люди, которые себя не любят и не такие коленца выкидывают

Вл
Владимир.

НЕТ. МЫ НЕ ЛЮБИМ НИКОГО И НИ В ЧЬЕЙ ЛЮБВИ НЕ НУЖДАЕМСЯ.🌹

Евгений Нет

Это их проблема. Мы не должны этим заморачиваться.

Полувековая Дама

Не требуют. Предлагают, не желая ломать себя

Ирина

Желают ломать других?

Полувековая Дама

Как хотите так и понимайте. Главное не ломать себя. А если от этого сломаются другие, то это их проблемы

Ирина

Да зачем же им ломаться если можно просто расстаться))

Полувековая Дама

Ну это их выбор

Николай

Ммм...так вот в чём смысл той тупой песенки)))