Виталина

Верните патриотов на родину 🖼

Ответы
С К.

Одно могу сказать. Взрослые дети родителей никогда не слушают!!! Как и мужья, жены... У всех своё мнение и видение мира! Такое происходит не только с родственниками наших видных деятелей. Такое случается и среди простого населения... Мои двоюродные тоже разбрелись по земному шарику.... И их взгляды не совпадают с моими взглядами. Все люди разные!!!!!!!!

Виталина

ну все семьи разные. Дети если УВАЖАЮТ маму или папу. они считаются с их мнением

Ко
Ковыль

Жена зелебобы тусуется в Европе и сша, тратя гуманитарную помощь щирым скаклам. Верните жену мужу! У него от недоебита крышу сносит.

Виталина

неправда. это рашевские фейки. Сами придумали. Еще весной 2022 годы вы все писали что Зеленский удрал в Европу и США

Виталина

везде в США есть видеокамеры в магазинах. С киньте видео что она покупала

Виталина

Зеленская купила украшение Cartier за 1 миллион ...
УНИАН
https://www.unian.net › Lite › Звезды
5 окт. 2023 г. — Зеленская купила украшение Cartier за 1 миллион долларов: росСМИ разгоняют фейк ... РосСМИ дезинформируют людей через нигерийские издания.

Ко
Ковыль

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.775e73c4-6630ff07-a26505a8-74722d776562/https/www.snopes.com/fact-check/olena-zelenska-cartier-jewelry/

Эвелина

Они там проявляют патриотизм))))))) там его спокойнее проявлять ,а дома страшно вдруг призовут в армию.

Виталина

ну не совсем так. Сына Медведева не призвали. остальное тоже самое

Эвелина

Я не поставила "патриотизм "в скобках

Виталина

😁

Николай Климов

Ой да вы что ? пусть там живут - а их родню в сибирь на рудники и имущество отобрать .

Виталина

вообще предложение отпад

Галина Бердинских

если это патриот так он и не уедет никуда..где родился там и сгодился

Виталина

а как так получается что родители гос служащие на высоких должностях. а дети за границей?

Галина Бердинских

они думают что там получат достойное образование..развалили классику у себя дома.. ввели сраное эге, а теперь обучают там.. а ведь советское образование было самой лучшее ..вот поэтому все умы за границу и сбежали- продались..

Виталина

согласна с вами. Надо в своей стране поднимать уровень образования и жизни

Фариз Мухаметдинов

А может они боятся Путина и потому не могут вернуться?

Виталина

нет. Просто их папани хорошо зарабатывают и детки живут в цивилизации

Саша Солдат

Красиво жить не запретишь...хотя здесь-истина

Виталина

хорошо живется в натовской стране когда родители бабло своим деткам пошляют

Алексей Богданов

Привет тебе! Удалил тебя по дурости.

Виталина

🤣 бывает. Все бывает в этой жизни. У нас всю неделю дождь. а у вас

Виталина

Леша. а че у тебя так мало друзей? Вот паразиты

Чудо

😂😂😂😂😂😂точно, а так и есть

Ви
Виктор-

Можно в Солнечный Магадан

Ольга Ивашиненко

И ГАЛКИНА И СЛЕПАКОВА

Виталина

Галкин и Каспаров например не имеют родителей в Правительстве и Думе россии

Ольга Ивашиненко

Без разницы

Ел
Елена

И не надейтесь,увы(((

Виталина

безобразие

Андрей

Hу и х с H🤣🌹ими

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А мне пох , Я не русская 😄... Но вы однохуйственно рабы ....

Виталина

значит и тобой брезгуют чукча

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, те то учле за чукчу, ты сосешь у всех ... Без учёта пятой графы ... В Гейропе всех полно работай 🖼

Виталина

в России геи в загс идут заявления подавать

Саша Солдат

Да уж...

Татьяна Тышкевич

🤭