Леди Мила

Я не умею петь. Но, в моей жизни наконец то появился мужчина, который обожает мое пение! Мой внук 5 месяцев, Вам такое знакомо?

Ответы
Марк

Знакомо, у моей жены совершенно нет слуха, но любит напевать на кухне в время готовки, а я люблю подслушивать за углом, но со временем меня разбирает смех, она слышит это и начитает меня ругать.

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

моему почти семь лет, в первый класс пошел, а мое пение не скажу что обожают но любят друзья, когда собираемся поем под гитару

Леди Мила

Везет.. а я не пою..

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

Никогда не поздно начинать🙂

Леди Мила

рожденный ползать.. 😭

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

значит из Вас получится отличный слушатель

Леди Мила

да, это умею.

Андрей Якунин

Неа... Народу нравится, как я пою. В 2002 году даже открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе:)

Леди Мила

Везет!! 👍

Андрей Якунин

Нормально! А вот внуки у меня больше любят, когда я в парк на карусели их вожу. Особенно младшая:)

Леди Мила

Ну, это они любят!! Старшие.

Андрей Якунин

Ну у меня младшей четвёртый год, старшему - седьмой:)

Леди Мила

10, 5 и 5 месяцев.

Андрей Якунин

Во как. Тоже прикольно!:)

Александр Захаров

Может просто сказать не может. Мой племянник как только начал говорить сказал сестре, мама не пой

Александр Захаров

Моцарт это прекрасно. Мне очень нравится как звучит орган. И только Моцарт на мой взгляд смог раскрыть и донести до нас этот инструмент

Леди Мила

А не Бах???

Александр Захаров

Во блин, читаю Моцарт а думаю о Бахе. Наверное с мозгом что то

Алексей Заславский

ЗНАКОМО. ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО МОЯ ЖЕНА ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЁТ. Я ЕЁ ПЕНИЕ НЕ ВЫНОШУ.

Леди Мила

сочувствую.

Кот Колбасоход

ну когда я своей мелкой рок-колыбельные пел спала только она :)))) соседи вешались

Ир
Ирина

Внуки обожают бабушек и дедушек и все, что они делают, так же и наоборот.

Леди Мила

да

Дядя Миша

Поэтому тебя начала бесить песня, в которой надо "всё успевать"? 😄

Леди Мила

нет, она давно бесит. Пример мужской эксплуатации.

Леди Мила

конечно. он бока отлеживает, а ты подрывайся быстрее его обслуживать.

Дядя Миша

ты права, но когда пели эту песню, не придавали этому значения. видимо женщины более порабощены были, или более послушны.

Леди Мила

Я и тогда ее не любила.

Владимир Колпаков

Провел целую ночь без сна с комаром - он пел , а я хлопал

Леди Мила

да, слышала.

Людмила Говорушкина

Проходили! Внучка своим куклам поет мои колыбельные!

Владимир Забродин

Мы "пели" семерым внукам. Нам это хорошо знакомо!

Евгений Орлов

Я умею петь, и моя внучка услышав сказала; А еще!

Glafira

Мало того, ёще и просит петь, если прекращаю.....

Леди Мила

точно

Александр Сафрин

...мне, нет... Бог не дал детей, в пустую жил....

Леди Мила

Сочувствую.

Александр Сафрин

...что сделаешь, така моя амплиуда.....

Конырша Шаймергенов

пока нет , но пел детям и сказки придумовал

Master Master

Дайте срок, в пять лет попросит не шуметь.

Леди Мила

Знаю..не первый внук

Видмет Лапатыч Бизульо

Моё пение нравиццо фсем, кроме худрука.

Ирина Григорьевна Кулешова

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС! Будьте счастливы!

Леди Мила

Спасибо!

Николай Наливаний

милочка петь все умеют только ............

Леди Мила

только некоторые невпопад..

Николай Наливаний

очень жаль что вы далеко

Рысь

Конечно.. Дети обожали колыбельные...

Леди Мила

да