Александр Соловейчик

Загадка : Чем их больше ,тем вес меньше. Что это?😇

Ответы
Александр Ххх

Речь о каких то пустотах?

Александр Соловейчик

Да о дырках и еще одна дама написала интересную версию "сброшенные килограммы"✌️👌

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Оля Морозова

Сброшенных килограмм.

Оля Морозова

Почему дырки? Объясните

Александр Соловейчик

Ну если например металлическая пластина то чем больше дырок тем она легче

Оля Морозова

Понятно

Надежда Наумова

мешок с дырками

Александр Соловейчик

Нет.Или просто дырки,или сброшенные килограммы

Елена Фокс

дырище

Александр Соловейчик

Просто Дырки

Елена Фокс

да я знаю, просто разнообразила ответ)))

Александр Соловейчик

Не сумневаюсь👍😂

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Дырки

Александр Соловейчик

И еще сброшенные килограммы,АГА подловил,подглядываешь😂✌️😎👍

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да нет! Знала)))

Александр Соловейчик

А про килограммы?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не думала)

Александр Соловейчик

А прикольный Ответ,это женщина так одна ответила,он мне кажется даже лучше и загадочней

Сергей Бобров

дырки

Александр Соловейчик

Да,Сергей,Правильно..! Но одна женщина удивила меня,написав: сброшенные килограммы.А ведь подходит тоже под ответ...!👌

Сергей Бобров

Подходит! 😀

Даниил ...

да