Нина Николаевна

Здравствуйте,есть ли здесь те кто стремится к духовному росту?

Ответы
Евгений Антонюк

И тот, кто ничего не пытается искусственно удержать, владеет всем. - сказал Ремарк. а вот М .А. Булгаков: никуда не опаздывает тот, кто никуда не торопится. В Большом пусть поют, а я буду оперировать. И никаких разрух. что можно к этому добавить, Ну, хотя бы то, что Дьявол таится в мелочах. Не в том смысле, что мелочами занимается Дьявол. а в том, что не бывает духовных занятий и недуховных. потому что, как сказано в Библии: кто будет верен в малом, тому доверят и большее. если вы учитесь плаванию или кульбиту через высокий забор или осваиваете управление велосипедом без рук на ходу, то вы должны, как программист разбить задачу на мелкие операции, и составив программный код в этих модулях-юнитах, функциях и процедурах, сможете однажды без особого усилия со своей стороны объединить в единый программный продукт, как результат. Вот, к примеру с велосипедом и управлением без рук - сначала учитесь только одну из рук поднимать над рулем, потом увеличиваете промежуток времени, когда вы одной из рук не фиксируете руль, потом начинаете опускать руку, отпустив руль вдоль ноги, затем начинаете пытаться обе руки незначительно убирать , с возможностью быстро вернуть руки на руль, при потере равновесия, затем начинаете руки асинхронно как маятники проводить вдоль тела сбоку от руля книзу и обратно. И в дальнейшем ваш вестибулярный аппарат, в результате таких упражнений и опыта, сам уверенно будет управлять вашими мышцами для удержания равновесия. Иначе говоря, обучение сальто и тройному тулупу нельзя самоуверенно начинать кувырком через забор, можно закончить фатальной неудачей — сломать шею. Часто отказ от желаний, дает их осуществление. поскольку, глупец, даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен. Ведь человек никогда не знает чего он на самом деле хочет, и вовсе не понимает, как ему достичь желаемое. Возвращаясь к Булгакову, надо отметить, что Булгаков советовал делать то, что нужно, и а результат сам придет. Ведь чистому все чисто. И кто будет верен в малом

Михаил Тымчук

Да что же это такое?! Почему этот сайт оккупировали воинствующие сектанты?! Модераторы, где вы?!

Алёна Филимонова

К нему не надо стремиться, духовно растите. Что это для вас?

Vladimir Osheschko

У меня нет желания дорастать до духовности Гундяева.

Барон Де Гофмансталь

Конечно, стремимся, только без Вашей помощи)))

Скорпион Иванович

При каком направлении, что Вы исповедуете?

Ка
Карамель

В смысле? Ходить на тусовки и петь псалмы?

Nikola Mahkov

-с приветом-всю жизнь стремимся!--

Вя
Вячеслав

Здравствуйте! А что это такое?

Сергей Дейнега

Чуток есть. 🙋‍♂️

Нина Николаевна

в каком направлении?

Сергей Дейнега

Славяно - Арийское.

Виссарион

да все практически

Виктор Полушкин

Конечно есть.........

Кудесник

Здравствуйте.

Ку
Кукулькан

Вы из секты?

Подрыв Устоев

Нет таких.

Андрей Моисеенко

а это что?

Максим Jw

Есть 🙂 я.

Кс
Ксенон

Конечно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть.

Ал
Александр

Есть