Лара

Все таки хорошо, когда в доме есть общие интересы: он любит рыбалку, а она - когда он на рыбалке 🙂

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МУЖИК В СУББОТУ УТРОМ РАНО НА ЗИМНЮЮ РЫБАЛКУ СОБИРАЕТСЯ. ОДЕЛСЯ ПОТЕПЛЕЕ ВЗЯЛ СНАСТИ . ПОДОШЁЛ К КРОВАТИ ЖЕНЕ НА УШКО- ДОРОГАЯ Я НА РЫБАЛКУ ))) ЧМОКНУЛ В ЩЁЧКУ И ПОШЁЛ. ВЫХОДИТ НА УЛИЦУ А ТАМ МЕТЕЛЬ ЗАВЫВАЕТ , ХОЛОДРЫГА СТРАШНАЯ, ДУМАЕТ -НУ ЕЁ НАХРЕН ЭТУ РЫБАЛКУ! ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ ПОТИХОНЬКУ РАЗДЕЛСЯ ЗАЛЕЗ ПОД ОДЕЯЛО К ЖЕНЕ ПРИЖАЛСЯ) ЖЕНА СПРАШИВАЕТ ПОТЯГИВАЯСЬ- КАК ТАМ НА УЛИЦЕ? МУЖ - ДА ЖОЛОДРЫГА СТРАШНАЯ ВЕТЕР ВОЕТ)) ЖЕНА - А МОЙ ДУРАК НА РЫБАЛКУ ПОПЁРСЯ ))) 😁

Лара

😀 😀 😀

Сергей Максимук

Мужик встал в 4 утра, собрался на рыбалку, выходит на улицу, а там дождина такой лупит, думает, да ну её на фиг эту рыбалку, возвращается, разделся и к жене тёпленькой прижался, говорит, - Там такой дождяра лупит, жена - А мой идиот на рыбалку поехал.

Лара

😀 😀 😀 Бородатый анекдот

Сергей Максимук

Темой навеяло.

Лара

Ага

Вадим Потёмкин

Да, это действительно прекрасно!.. Как сейчас помню: томная летняя ночь на турбазе, мужья соседки по корпусу и ее подруги до утра на рыбалке... – Превосходное единение интересов!.. 🙏

Лара

👍 👍 👍 🍒 🍒 🍒

Лариса Тогулева

Слава Богу, мой муж не любит ни рыбалку, ни охоту, и нам очень сложно быть друг без друга более 12 часов, мы скучаем!!!

Лара

💐 ☺️ 💐 ☺️ 💐

Лариса Тогулева

Спасибо, и Вам того же)))

Лара

Ок

Борис Вакс

Сегодня с продавцом в магазине разговаривал ждет не дождется когда с мужем и детьми уедут в сад и на рыбалку

Лара

Спасибо

Борис Вакс

Будьте счастливы

Лара

И вам всего доброго

Борис Вакс

Спасибо

Олег Сорокин

Пожрать бы.... Холодильник как из магазина... И хлеб закончился даже... Устал даже нет сил в магазин сходить))

Лара

😁

Зинаида Емцева

Иногда и с мужем даже с ночевкой выезжаю,но дома не тоскую когда муж-заядлый рыбак-уехал на рыбалку...

Лара

💐 🙂

Александр Сичкин

Муж уехал на рыбалку. Приходи сосед на палку. Раз он мной не дорожит. Пусть там с удочкой дрожит.

Лара

😋

Лара

Спасибо

Виталий Устюжанин

Муж уехал на рыбалку .Сосед жене поставил Палку раз П ....й не дорожит пусть на озере дрожит

Лара

🙃

Александр Суриков

ЭЭЭ нет, я создам и там (на рыбалке) приемлемые условия для отдыха, тогда не откажешься.

Лара

😁

Ка-Валерчик Гузенко

И неизвестно кто больше ждёт , он рыбалки , или она когда он свалит на неё !

Лара

Хорошо общаться с таким понятливым. 😊

Ка-Валерчик Гузенко

Все для тебя ...

Лара

моря и океаны...

Ка-Валерчик Гузенко

Не не не !

Лара

😀

Анатолий Лапшин

Я её не люблю и что тогда общих интересов в доме и быть не может?

Лара

И что из этого?

Анатолий Лапшин

У него все счастливые семьи одинаковы.

Лара

А все несчастные несчастливы по своему

Анатолий Лапшин

Вот и договорились.

Лара

Да

Се
Сергей

............так на хрен он вам......если вы хрен на чтороне ищете............

Се
Сергей

все нормалек....я бы тоже часто на рыбалку ездил........без вас......получайте удовольствия.....

Лара

А я и не рвусь на рыбалку.

Се
Сергей

.............и не рвитесь....................

Лара

👌

Се
Сергей

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Новиков

Интереснее когда клёв не задался и он неожиданно возвращается

Лара

А дома жена ждет и никто в шкафу не спрятался...☺️

Владимир Новиков

Бывает и так.

Лара

Пока

Виктор Гринь

Надо понимать, что оба они "рыбаки", но ловят в разных "водоёмах"

Лара

😆

Efim Certan

ПРЯМ КАК В ПЕСНЕ ....ОН МОРЯК .ОНА МОРЯЧКА .ОН РЫБАК ОНА РЫБАЧКА

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ .ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПРИСЛАННОЕ ВАМИ ОЗНАЧАЕТ И ДОСТОИН Я ТАКОЕ ПРИНИМАТЬ

Лара

Принимаю вашу шутку 😀

Efim Certan

А МНЕ ХОТЕЛОСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ УЗНАТЬ ЗНАЧЕНИЕ ЗНАКОВ

Лара

👌 - знак согласия

Efim Certan

👋

Валерий Налибоцкий

👍🏻👍🏻👍🏻🤣😃 Есть время порезвиться.

Лара

🤣 🤣 🤣 Да

Валерий Налибоцкий

Понимаю. Ох как понимаю. Но не забудьте что и на рыбалке кроме рыбы и водки есть тоже чем заняться. 😉

Лара

Он не пьет на рыбалке. Это святое. 😁

Валерий Налибоцкий

Молодец. А я пью и гуляю в своё удовольствие.

Лара

Удачи

Валерий Налибоцкий

Взаимно.

Лара

Пока

Валентин Чистяков

не надолго!!!!её хватает!!!!!!!!!!рано или поздно; выпнет!!!!!!!!!!!

Лара

35 лет не выпинываю!!!

Валентин Чистяков

и кто тогда виноват!;;???????????????? и дальше терпите не очень много времени осталось!!!!!!!!!

Лара

Не за что выпинывать!!!!

Валентин Чистяков

не понял; а в чём тогда проблемма!????

Лара

проблема - общие интересы.

Геннадий Попов

Ну да: " а мой дурак в такую погоду на рыбалку пошел"😁

Лара

😀

Василий Клепцов

утренняя записка " НА УЖИН УХА - СНАСТИ В ПРИХОЖЕЙ!"

Лара

Лишь бы не так: звонила твоя щука, она с икрой😀